1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A3000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем DjRusya, 12 июл 2013.

Метки:
  1. Возьму пожалуй Nex 6  :)
     
  2. #142 9 окт 2013 в 11:09 | Sony A3000 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    Кстати камера неплохо продается. За один час в Летнем Саду видел две такие камеры, ни одного Некса, остальное зеркалки  :)
     
  3. #143 9 окт 2013 в 11:12 | Sony A3000 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    А тут как бы концепция фотоаппарата заточена под более крупные объективы.

    Смею предположить ,что в скором все Нексы будут комплектоваться 16-50, а Alpha 18-55.

    Касательно цен, да, я имел ввиду страну, где живу.

    Амазон что то начал там отправлять к нам, но по моему не все и ограничено. Да и брать камеру, не пощупав ее в руках, мягко говоря стремно =)

    Вообще пример цены я приводил к тому, что в похожей по деньгам камере используют нормальный видеоискатель и задаюсь вопросом почему сюда такой не засунули.

    И в целом пишу, что лучше подождать выхода более старшей камеры, подкопить денег еще чуть-чуть, пока ждеться и потом уже покупать. А не кусать локти при покупке прямо сейчас более дешевой.
     
  4. #144 9 окт 2013 в 11:23 | Sony A3000 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2013
    Вы сами себе и ответили. Возможно будет старшая камера. Это проверка боем )
     
  5. Да, согласен, стоит подождать старшие модели.
     
  6. Всегда можно пощупать здесь, а взять там :)

    Хотя, конечно, не всем по душе заочная покупка.

    Согласный.
     
  7. Видео просто ужас
     
  8. ужас по качеству или по сценарию?)

    от себя добавлю, что видоискатель - вырвиглазный, или у меня глаз неправильный, или там сплошное мыло)
     
  9. #150 20 окт 2013 в 15:55 | Sony A3000 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
    По качеству, ужасный ролинг шатер (желе)
     
  10. Да, сэкономили на спичках. Сам экран как бы и ничего даже с учетом невысокого разрешения, но вот линза лупы видоискателя плохо исправлена на аберрации и могла бы быть более качественной.


    Но, если располагать зрачок глаза строго по центру линзы, то в принципе сносно.
     
  11. #153 10 ноя 2013 в 19:01 | Sony A3000 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
    "Студийный тест и выводы - По сравнению с Sony NEX-5N — одной из удачнейших моделей линейки NEX последних лет — уровень шумов, цветопередача и детализация остались на схожем уровне с небольшим преимуществом в пользу Sony α3000".

    На счет цены - дешевле только даром))

    [​IMG]
     
  12. В известном музыкальном магазине уже 12 818 руб.
     
  13. А с китом всего на тыщу дешевле чем в сс, а в сс у многих еще накопительная скидка (5%), так что примерно тоже самое.
     
  14. подержала в магазине. Очень легкая! Видоискатель такой я последний раз видела в пластиковой пленочной мыльнице.
     
  15. Тоже подержал в магазине. Оказалось что зверушка не такая противная, как о ней все пишут. Особенно за такие деньги.
    Видоискатель конечно "того", но при этом я все таки смог вполне успешно сфокусироваться в ручном режиме, а значит - мануалам быть!
     
  16. Видоискатель там вообще порнуха: меньше чем 320 на 240 точек.
     
  17. Зато матрица суперская, в корпусе весь фарш на все случаи съемки и цена ниже плинтуса.
     
  18. да ради Бога. Только адекватно оценить, что вы там наснимали, вы сможете только посмотрев результат на компутере. Экран там тоже убожество.
     

Поделиться этой страницей