Sony A3000

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем DjRusya, 12 июл 2013.

Метки:
  1. Эту, однозначно, все при ней, а размер... вы на аватарку мою гляньте :) когда таскаешь два кило за спиной о размере тушки думаешь в последнюю очередь, главное это малый РО
     
  2. Я, например, взял бы - если бы сохранились возможности, хотя бы 5N !
     
  3. #23 25 авг 2013 в 14:40 | Sony A3000 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
    Я бы взял две!

    Ну в смысле NEX-7 + A7000

    Один парк оптики под разные камеры [​IMG]
     
  4. #24 25 авг 2013 в 17:29 | Sony A3000 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
    Выглядит классно. И по последним данным имеется внутренний стаб.

    Походу, вспышка пыхает только вперед.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. #25 25 авг 2013 в 19:35 | Sony A3000 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2013
  6. как то все очень подозрительно хорошо при цене средней мыльницы
     
  7. Экран уг времен А100, тачскрина видимо нету также, гаф тоже похоже что нет. А цена, на да чуть дороже начальных нексов 3 серии

     
  8. имхо, тач нафиг не сдался - сам с ним поигрался пару дней - мешает чаще, чем "нужен".
     
  9. Платформа от А37 - та же вспышка, стаб в тушке, башмак.

    Только - Е-маунт.

    А нам больше и не надо!
     
  10. #30 26 авг 2013 в 02:25 | Sony A3000 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
    Еще видоискатель есть. Что у нексов имеется начиная от шестерки, которая явно дороже.
     
  11. #31 26 авг 2013 в 02:37 | Sony A3000 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2013
    Да. И это еще один огромный плюс.

    Как пользователь Некса (вторая камера) и огромной и тяжелой зеркалки Кэнон (основная) - стал присматриваться к Кэнон 100Д - мала, зеркальна, поддержка всей линейки.

    Но - выход такой Сони - напрочь уведет многих пользователей Кэнон, Никон -  в ряды Сони.

    *

    И самое главное - это обновление очень своевременное!

    Я бы НИКОГДА не купил Сони Некс 6 - уже пытался купить, не понравилась сразу, по сравнению с Некс 5N, которую в итоге и взял.
     
  12. Кому как, мне как перебезчику с большой А850 очень не хватало быстрого переключения точки фокусировки, ой только не говорите, что вам удобном по 10 секунд гонять стрелками квадратик фокуса при съемке каждого второго кадра... мне вот не удобно было на некс-3, но 5N стал просто отдушиной, где можно точку фокуса буквально за сотые доли секунды передвинуть куда нужно...

    Конечно отсутствие тача может компенсироваться какой нибудь группировкой и возможностью переключения точек фокуса как было в больших зеркалках, то есть с приличным шагом, через крестовину без лазанья по меню и тому подобное...

    Что же посмотрим что завтра представят... 

     
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Совсем даже не удобно - я согласен в этом вопросе.

    Я ведь написал "имхо" - а значит лишь своё мнение высказал - никак не претендующее на истино верное - кому-то, как раз Вам, он даже пригодился, а вот мне и моему коллеге он только мешался, вот и отключили )

    У меня фокусировка идёт с ручной доводкой, либо вообще ручная.

    А вообще - я там да, малость высказался резковато, тач пусть убдет - главное возможность его отключения )
     
  14. Canon уже доказала - тачскрин и ЭВИ - две вещи совместимые! (100Д - 70Д включительно уже 4 последние камеры).
     
  15. Тут другое: экран прибит (аналог Canon 100D - SLT1).

    И убрана половина функций: 3D-панорама...спецификация пока недостаточная.

    Короче, деградант?
     
  16. #38 27 авг 2013 в 06:35 | Sony A3000 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    У камеры ценник как у трешки, что вы от неё хотите? Она не для тех кто разбирается и хочет беззеркалку с хватом, а для новичков с зеркалочными комплексами :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Все уже придумали в какой раздел она попадет после анонса? В камеры NEX или в "другие"

    Что скажет наш админ? Он уже сделал нужный раздел?
     
  18. Даже называется - как 3 Кило.
     

Поделиться этой страницей