1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A200 анонс

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TheChieF, 6 янв 2008.

  1. Я вообще не верю, что это тестовые снимки. Просто взяли снимок и в ФШ устроили как бы увеличение шумов при увеличении ISO.
    Это явно рекламный трюк.
    Не увидел данных о расстоянии, обьективе, освещении и т.п.
    Так что на рекламу пока можно не заморачиваться.
    Если матрица стоит такая же что и на А100, ( и обьективы одинаковые) то откуда вдруг снимок другой станет?
    Шумодав вытянет что ли?
    Не верю.
    ИМХО.
     
  2. Откуда ей там взяться, если снимали китом 18-70 (DT 18-70mm lens, set to f8) + 2 шумадава включены (High ISO and Long Exposure noise reduction were set to their default On positions).

    Если судить по сэмплам, то чуда не произошло. Я вижу А100 + 2 шумадава на борту. Ребята просто унифицировали сотку под будущую линейку. Делаю, быть может поспешный, вывод о том, что владельцам Альфы 100 можно не волноваться.

    И еще немного о сэмплах. Я им не совсем верю. Они действительно могли взять А100 и подправить шумы в шопе, а могли и новой 200ой снять, т.к. на нее уже есть заказы, значит и тестовые камеры уже должны быть.
     
  3. #124 8 янв 2008 в 12:40 | Sony A200 анонс | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008
    странно, почему исо100 темнее чем остальные сэмплы...

    сам увидел: у исо 100 экспокоррекция -0,3, а у других сеплов похоже +0,3
     
  4. #125 8 янв 2008 в 14:50 | Sony A200 анонс | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008
    Спасибо alexmts за информацию!

    http://www.dyxum.com/dforum/forum_posts.asp?TID=25393&PID=263524#263524
    http://forum.xitek.com/showthread.php?threadid=470202&pagenumber=1

    A300 / А500 ???
    [​IMG]

    Google translate of one of the comments:

    "Following the A200, is immediately behind the two fast AF-LiveVIEW truly useful and practical machine will be brought to the LV.

    S-users no longer need not envy N, C-LV function with the user, and this two-machine LV function more practical to use, the rest of the C40D "
     
  5. ЭТО как понимать :eek: ???
     
  6. Что-то анонсы посыпались как из мешка. А я бы, кстати, от поворотного экранчега не отказался.

    Хотя liveview, насколько я понимаю, дает на фотографии больший уровень шумов при одинаковых условиях.
     
  7. Это мифическая A300 :)))
     
  8. Все идет куда и должно идти! Теперь Сони окончательно утвердилась (по крайней мере для меня). Сделали LV с поворотным экранчиком... Рано или поздно выкинут и зеркало :) Молодцы! Эх, рановато я А700 купил, рановато.
     
  9. Вот с поворотным экранчиком... уже слюни то и потекли. :)
     
  10. #131 8 янв 2008 в 15:15 | Sony A200 анонс | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2008
    Это модификация А200 с откидным дисплеем и функцией "живого просмотра"!

    Вот теперь ясно, что будет между А200 и А700 !!!!!!!
    ___________________________________________________

    Обсуждаем здесь:

    Sony A300 / A500... (чего ждать между А200 и А700?)
     
  11. Думаю что до A700+LV еще год пройдет, так что не сильно рано. :)
     
  12. А чем на этой ссылке шумы лучше чем на А100? Там где без шумодава идентично, там где с ним - тотже результет после легкой обработки noiseninja. Помоему они вообще не парились с матрицей, сделали програмный шумодав для тех, кому лень с плагинами разбираться и все.
     
  13. да и экранчик этот, скорей всего, в 230к, а не в 1Мегапиксель разрешением...
    уж больно меня экранчик в А700 вообдушевил, особенно вкупе с увеличением попиксельным
     
  14. Кстати, да, скорее всего 230К. Но пусть хоть такой поворотник... Со временем и 900К сделают.
     
  15. С этими пикселями на экранчике какая-то путаница.
    230к - это реальных 3-х цветных.
    А 900к это всего - реальных 300 где-то.
     
  16. Вы не одиноки в данной мысли, но я уверен, что когда мы увидим спеки будущих камер, то вздохнем с облегчением :D ...Только этим и остается себя утешать... :devil:
     
  17. А что себя утешать? Будущие камеры будут еще когда-то, а семисотка у нас уже есть и уже приносит радость от использования хорошей техники. :)
     
  18. [​IMG] [​IMG]
    На фотке рукоятки видна ячейка для крышечки батарейного отсека. Значит на А200/А300 она (крышечка) будет съёмная. Прям как у Сапогов.
     
  19. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0

Поделиться этой страницей