1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY A100 кит продам или поменяю

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Федор76, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 25 июн 2010 в 14:51 | SONY A100 кит продам или поменяю
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
    ВСЕ ПРОДАНО. Вобщем решился продать свою сотку.Состояние очень хорошее,на экране плёночка, правда не с первого дня но сё равно экранчик в не успел нахвататься царапинок.Камера покупалась осенью 2007 года,соответственно гарантия в прошлом году закончилась.В прошлом году же был заменён по гарантии верхний блок кнопок, после этого отснято было не больше 1000 кадров, всего настрел примерно около 11000,резинка на рукоятке отошла совсем чуть чуть, но держится крепко.Комплект камера: сама тушка, все заглушки,батарея,зарядка,наплечный ремень, инструкция(потертая правда) шнурки и коробка вроде целая.КИТ 2009 года от второй моей камеры,которую купил когда сотка на ремонте была.Объектив две крышки .
    Продаю её родную не спеша или меняю на minolta или sony 50 1/4.

    Цена комплекта 9000 (Новая цена 8500р)в случае обмена моя доплата в зависимости от объектива и пересылка пополам.
    Причина продажи,нужен полтинник,денег на него нет,камеры две и хотя вторая мне карман не тянет все равно нужны деньги.
    Территориально в краснодарском крае, вышлю любым удобным способом куда угодно за счёт покупателя.
    Фото по запросу выложу кому надо.[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Полноразмеры вот тут http://photofile.ru/users/feodor76/96488242/118759365/#mainImageLink
     
  2. Перед твоим стоит продажа Сони50-1,4 всего за 4тыс . только кажется почистить надо. Я бы взял.
     
  3. #7 12 июл 2010 в 08:55 | SONY A100 кит продам или поменяю
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
    Цена снижена, новая цена 8500р.Хорошая цена за хорошую камеру.
     
  4. #9 12 июл 2010 в 11:18 | SONY A100 кит продам или поменяю
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2010
    вообще все комплектом,но если угодно тушку отдельно то за 8.С таким пробегом очень даже хорошая цена.
     
  5. готов забрать комплектом, как насчет отправки в москву?
     
  6. Камера продана удачных снимков новому хозяину.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей