1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF SONY A1

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Финарос, 26 янв 2021.

  1. Зарубежные владельцы Сони А1 ещё и "кожу" на камере обновляют (да и не только на ней, но и на др. камерах Сони) Ссылки: РАЗ и ДВА
    01.jpg
    02.jpg
     
  2. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Vitali Acote, я отношусь к технике, как к инструменту. К нему нужно бережно относиться, но не делать фетиш.
    Моё личное мнение.
    Но всё это слабо относится к конкретной обсуждаемой камере...
     
  3. ну это мне уже не совсем применимо, поэтому обойдусь только наглазником
     
  4. В качестве оффтопа предупрежу про винил. Красиво он смотрится только на рендерах,вживую некрасиво,даже с кропотливым аккуратным наклеиванием, был печальный опыт.К тому же держится не долго и начинают отклеиваться многие места. В качестве защиты лучше сплошной силиконовый чехол или ещё что,но не винил!!!
     
    Vitali Acote, AndFed, Mikfoto и ещё 1-му нравится это.
  5. Почему же оффтоп. Я вот хотел себе прикупить комплект для защиты, а теперь благодаря вашему предупреждению не буду. Учиться, как известно, лучше на чужих ошибках.
     
  6. На али уже около 10 вариантов наклеек. от мелких потертостей конечно оно может и спасет. Выглядят все как в винил студии по тюнингу автомашин копеек и девяток) наверное штатный "скинтон" самый крутой. если бы придумали какие то винтажные накладки может они бы и неплохо смотрелись) но опять же, наверное уже для такого профессионального инструмента со стороны зрителя это будет выглядеть очень не очень.
     
  7. Я бы наоборот неряшливо залепил как—нибудь весело, чтобы камера казалась максимально дурной
     
    qwz нравится это.
  8. Если бы мне сказали заранее, что придется столько ждать, уж не знаю выдержал бы, или махнул рукой и купил другую камеру. Но теперь уж дело принципа дождаться. :) Я в двух магазинах заказ на камеру оставлял, нигде предоплату не спрашивали, просто "заказ оформлен, при поступлении камеры вам сообщим" и все.
     
  9. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.808
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Поверьте, камера стоит того, чтобы подождать.
     
    int3264, Финарос и Minolta User нравится это.
  10. Хвала богам. В Москву пришли камеры...
     
  11. Начали выдавать предзаказы в официальном магазине Sony.
     
  12. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Первая партия пришла, но мало, чертовски мало:( Повезло тем, кто оформил предзаказ:)
     
    Mikfoto нравится это.
  13. Сейчас тетка посмотрит на то, как быстро расхватывают камеры и согласится с вами: «мало, чертовски мало я ценник задрала…промахнулась я с ценой…»
    :)
     
    Mikfoto и RailMan нравится это.
  14. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    Minolta User, я уже говорил, кажется в этой ветке, что спрос на "копейку" и так ажиотажный. Так что свой кусок пирога в Сони в этом году получат:)
     
    Minolta User нравится это.
  15. Шёл четвертый месяц предзаказа :crazy: мне пока ещё никаких оповещений не приходило
     
    Ундервуд нравится это.
  16. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    thr, я же говорю, что прислали очень мало камер. Похоже не перекрыли весь предзаказ.
     
  17. Финарос, будет слегка обидно, если в итоге предзаказы всяких ярких миров/сони центров будут выданы быстрее, чем у официалов (
     
  18. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.836
    Симпатии:
    14.571
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    thr, Яркому миру вообще с гулькин нос выдали, там свои разборки.
     
  19. Через день обещали камеру выдать. Сначала напугали тем, что мол подарков к камере нет, акция прошла и закончилась. Я сказал: не, все отменяйте заказ, я расстроен.
    В общем магазин заволновался, видимо, созвонился с Сони и в конце концов подтвердили, что подарки будут, тем кто предзаказ оформил. И настроение обратно стало хорошим. )
     
    Ribkas, AKerneev, AlexBox и 3 другим нравится это.
  20. int3264, самурайское слово твёрдое…:)
     

Поделиться этой страницей