1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну 16-105 - вполне себе, ничуть не хужее вашего 18-105 надо сказать. Правда он не кит.
     
  2. Быстрее надоест выбирать без конца и раньше начнут фотографировать. ;)
     
  3. #1083 24 дек 2010 в 15:32 | Sony A против других систем | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
    Как после покупки Никона и "хорошего длинного кита", - поперли шедевры? ;)
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ну в Испании с экономикой вообще все плохо, товарищ вчера только жаловался, что жопа полная, да я думаю и sdrobkov может подтвердить.
    Какой смысл бороться за такой рынок? ;)
     
  5. Я думаю что сони знает про свои цены в Европе. Ведь не кэнон же их устанавливает?! А рынок здесь уже давно проигран, и чтобы попытаться хоть как то попытаться изменить это нужно, ИМХО,
    1. Начать выпуск фототехники.
    2. Снизить цены хотя бы на 35%
    3. Завезти в магазины свою продукцию

    на нашей улице праздник давно:D
    Чему, обилию мыльниц в производстве у Сони?!:rolleyes: Когда начнёт фототехнику выпускать, тогда подумаю;);)
     
  6. Вчера вернулся из Таиланда. Конечно, поглядывал краем глаза на инструментарий коллег-фотолюбителей.
    Рост доли Сони по сравнению с 2007-8 годами заметен невооруженным глазом.
    Но, что прикольно - почти исключительно за счет россиян. По зеркалкам и по Нексам можно железно узнать соотечественника.
     
  7. ждём-с

    Пишите вторую часть заметок фотопутешественника, очень познавательно и из первых рук ;)
     
  8. Я подумаю :)
     
  9. Не расстраивайтесь так, когда-нибудь и у никона появится поворотный экранчик и нормальный лайв-вью:)
     
  10. Никон главный покупатель мыльниц от сони - скупают - достают от туда матрицы экранчики и делают ФОТОТЕХНИКУ >:)
     
  11. Вчера прошелся по магазинам ,Соньки вообще исчезли с прилавков после Нового года,ушли в народ.Никоны и Канончики стоят.Что то подозрительно это..Забыл ,видел SONY A100 бодик новый по 25 килорублей пылью покрытый...
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не, ну так что получше, то и раскупили.:) Ничего подозрительного.
     
  13. Это вполне логично, если к примеру у розничного продавца перед НГ на складе было 5 никонов, 9 кэнонов и одна сони. Всё раскупили, оптовые базы только после 11 января будут работать.
     
  14. вчера видел рекламу в метро-СУПЕРкамеры в СУПЕРмагазинах которую,нарисованы а55 и Некс.
     
  15. У нас тоже наряду с 33 55 290 390 ........лежит пыльный 350 ещё за 28 тышшшшшш............спросил манагера, можно ли со скидкой глобальной выкупить.........:mad: мягко отказали
     
  16. Мдя, и в СониСтайл, по Акции видать никак спрос удовлетворить не могут...
     
  17. Никаких споров нет. Просто наши кэнонисты сплошь фотографы с большой буквы и в чтении спэков не сильны, даже когда прямо говоришь. ;)
     
  18. Да purik в канонизме вроде бы не замечен! Зачем Вы так?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей