1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A против других систем

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем joshhh, 13 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ну насчет не кастрированных тушек в нашей системе это улыбнуло конечно.
     
  2. ну, я ни одной тушки с 3-мя точками фокусировки не видел. :)
     
  3. ну конкретно это не плохо выглядит, на экран точно хватает. Но ту спасает, что мало светлых деталей. Будь кадр вообще светлее, думаю воспринималось бы совсем по другому.
     
  4. Или такой, чтобы часть родной оптики не подходила (без отвертки) :)
     
  5. и замер отрубался бы :)
     
  6. я так понял spalex выдохся...
    логики в спаме все меньше и меньше
    спорить с бредом смысла не вижу
    могу только посоветовать купить рояль, будет куда руки девать

    а что на а350 есть новая прошивка? вроде недавно смотрел...
     
  7. Флеймовый флейм однако... [​IMG]
    Carol, продавайте барахло и идите на Д700/Д3. Хотя вырученных денег не хватит [​IMG] Так что крепитесь и выше ИСО 100 не снимайте [​IMG]
     
  8. ну так, был бы светлее - было бы ИСО400 ;)
     
  9. #430 14 фев 2009 в 15:34 | Sony A против других систем | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2009
    Я взял соньку из за
    1.Стаб ( ни у кого нет и не будет стабилизированных Sigma 10-20 или 12-24 , полтоса , CZ 135 ,24-70 , Sigma 100-300 )
    2.Оптика развиваеца очень активно и очень хорошая (есть тот же CZ 16-80
    который хоть и дороговат но имеет отличный рисунок и контраст)
    3.Беспроводная вспышка !
    Ну и нравица забота соньки о покупателях (нету костратов типа Canon 1000/400 , Nikon D40/60 только из за маркетинга) , хотя и говорят что сони попса но не она первая сделала LV и видео в тушках и действительно заметно как система развиваеца в отличии от Canon который сидит на лаврах и пофигу на всё...типа я и так первый чё там ещё напрягаца....а мог бы хотябы сделать нормальный штатник для кропа ...так нет нафига кому надо купит 17-55 2.8 ...блин тут даже пентакс и тот заботливее !!!Хочешь нормальную тушку бери от 40D , хочешь чтобы вспышки поджигались бери 580 или Speedlite Transmitter
     
  10. Извините праздношатающегося по фотофорумам, ищущего свою систему (последним был Сони R1), почитал о Н, К, тёте С - не могу найти приличный форум по Пентаксу, дайте ссылку, пожалуйста, интересует П или Сам. К20Д.
     
  11. http://www.penta-club.ru/forum/

    А вообще, Гугл и Яндекс рулят :)
     
  12. У меня вопрос есть: в соньках можно вывести фиксирование фокуса на другую кнопку вместо полунажатия? Товарищ на 5Д сказал, что ему такая функция полезна.
    Если можно, то на каких?
     
  13. alasp
    на некоторых объективах есть такая кнопка, на D5D есть кнопка AF отдельная на задней панели. а на А100 разве нет? они же похожи очень
     
  14. Есть у меня такой объектив:)
    На сотке кнопка АЕ. Может она под фокус и перестраивается, но у меня не получилось (честно говоря серьезно целью не задавался, просто вспомнилось вот и спросил).
     
  15. Ну так что, соня и вправду отдыхает перед "более профессиональным кэноном"? :)
     
  16. :)
    на счет кенона не знаю,
    а вот связка а700+ младший заяц
    или д90+16-85 - получается - как ни курти на 5 -7 т.р. дешевле в пользу никона :(
     
  17. Да я про кнопку фиксации фокуса спрашиваю :)
     
  18. alasp
    на А700 (и А900 вроде тоже) можно настроить на переключение AF-MF кнопки рядом с AE lock, при переключении в MF фокус блокируется в текущей точке, у меня настроено, вроде можно настроить на нажатие, а можно на переключение. но вообще я такой фичей не часто пользуюсь именно как фокус локом, пользуюсь. ибо полунажатие стандартнейший и привычный вариант со времён ещё плёнко-мыльниц. вроде аналогичной функциональности младшие соньки не имеют, только полунажатие. ну и на объективах вроде многих фокус лок есть, у меня по крайней мере.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей