1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Nail100, 25 янв 2011.

?

Каким образом, на Ваш взгляд, стоит поздравить корпорацию SONY&

Голосование закрыто 28 апр 2011.
  1. Единичный флэшмоб в знаковом месте

    4 голосов
    8,9%
  2. Флэшмоб по регионам + Альбом с фотоотчетом

    27 голосов
    60,0%
  3. Альбом авторских работ участников нашего Клуба.

    14 голосов
    31,1%
  1. Даешь флешмоб у окон SONY!
    Причем как уже говорилось все мнимают друг друга на флешмобе. И видео можно записать на память, если кто возьмется.
    Фотографии выкладываем в опред. галерее, и потом из них собираем альбомчик хотябы через printbook.ru и отправляем его в SONY. ИМХО так будет интереснее всего!
    Я имею ввиду, что смотреть на художественные фотки там в сони будет не очень интересно, а вот на фотки с флешмоба - это да.
     
  2. Я б может и подключился ,но чувствую свою полную беспомощность в этой ситуации. Живу не в москве да и фотографий ,которыми можно удивить или порадовать не имею.
     
  3. да и я не в Москве) и фото мои то же не тянут на шедевры) но идея то хорошая и надо как то помочь развить!
     
  4. проще организовать тогда встречу форума и приурочить её к 65 сони. фотки со встречи - кинуть в фотоальбом и отправить в сони.

    а флешмоб - сложно привлечь внимание, да и не ради этого надо поздравлять сони
     
  5. А может совместить альбом, т.е. первая часть: какоето количество художественных фото, best of best. Вторая часть из фоток сделаных на флешмобе, причем можно провести подобные флешмобы во всех крупных ячейках "секты"...там "с днем рождения" выставленых объективами... груповые фотки и т.п. Можно сделать так сказать разделы по ячейкам: москва - пара фоток москвы, питер - пара фоток, ЕКБ - тоже самое.
     
  6. да эт все хорошо! но опять же получится что только крупные ячейки отметятся! ) хотя с другой стороны лучше так чем никак....
     
  7. ну что все))) высказались пару человек и все затихло!??!?!
     
  8. в пятницу разгорится по новой, а сегодня самый тяжёлый день
     
  9. Альбомом с красивыми пейзажами от нашего клуба, а на обложку групповое фото участников Клуба (в футболках Клуба) со встречи / флэшмоба.
     
  10. Мне всеже думается что идея с "красивыми" работами сложная и не нужная. Кто будет в SONY рассматривать эти работы? Оно им надо? И во-вторых, кто будет выбирать эти лучшие работы? Это долго и сложно.
    А вот идея с флешмобами в нескольких городах - интересная. Все заинтерисованные ячейки могут организоваться.
     
  11. соглашусь с точки зрения что надо пойти по пути наименьшего сопротивления! с фото начнутся затыки! но в этом случае надо реально пропиарить очень хорошо все флешмобы(если ячейки подтянуться)! и какие то отчеты о проделанной работе заслать все же сони! иначе просто никто и не узнает об этом)
     
  12. Дайте две
    !
    Я с вами!!
    Пишите где когда во скока?
    Хде у них офис?
     
  13. #33 28 янв 2011 в 15:23 | SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
    По поводу флэшмоба возникает один вопрос: Акцию будем проводить 7.05.11, а фотоотчет будет готов как минимум 8.05.11 пока перешлем уже 9.05.11
    Кисло получается.

    Предлгаю следующий вариант: Достойно оформленный Альбом к 7.05.11 и соответственно Акции в регионах, фотоотчет на сайте и ссылочку в SONY.
     
  14. Многие фотокомпании свои круглые даты отмечали выпуском золотых камер в ограниченном количестве.

    понятно, что для сони фотобизнес особо не выдающееся предприятие.
    Но всеже - чем она отметит свой юбилей ?
     
  15. Думаю вероятность выпуска "золотой" серии очень мала. Однако вопрос темы в другом. Прошу по теме.
     
  16. если по теме. Не хватает в опросе одного пункта.
    " мне все равно" - именно за такой пункт я бы проголосовал.
     
  17. Абсолютно все равно, все равно ли вам. Только лишнее время на чтение таких сообщений.
     
  18. #39 29 янв 2011 в 11:23 | SONY 65!!! (отметим День рождения любимой компании) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
    Судя по уже имеющимся результатам опроса все предпочитают региональные акции с фотоотчетом. В принципе оно понятно: Минимум затрат и ехать далеко не надо)))

    Тогда стоит обратить внимание на то где и как будем проводить акции:
    1. Акция по определению д/б массовой, поэтому жителям малых городов придется объединятся по регионам.
    2. Акция должна быть ярко выраженной, заметной, поэтому должна проводится в местах массового скопления людей (не на базаре конечно, но у местной достопримечательности).
    3. Всем участникам акции необходимо выделиться из толпы, здесь поможет атрибутика с Клубной символикой и конечно же аппаратура.
    3. Так как это майские праздники то без выезда на природу ни как!!!
    4. И конечно же ФОТОГРАФИИ. Много хороших (можно и не очень) фотографий. Фотографий групп участников Клуба, местных достопримечательностей, реакции окружающих на акцию, природы, процесса приготовления шашлыка и употребления оного под пиво.

    Идею с Альбомом авторских работ участников Клуба хоронить рано, тем более что одно другому не мешает, но прекрасно дополняет. Более того, на мой взгляд, она не настолько трудноосуществима, как некоторые считают. В нашем Клубе уже занимаются чем то подобным (см. соседние темы). Не грех объединить усилия.

    Жду ваших комметариев и предложений.
     
  19. Флешмоб должен как бе намекать - нас много - очень много ;)
     

Поделиться этой страницей