1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony 135mm f/1.8 GM

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Mikulas, 8 фев 2019.

Метки:
  1. Ну хоть 4х3, и то спасибо. Хотя за что, мне это не грозит, если новую прошивку не выпустят.
     
    Flanker нравится это.
  2. Ну не все ж сразу - RM5 тоже надо будет как то продвигать :dance3:
     
  3. Saa8, сегодня снимал модель 160 см роста, для фото в полный рост необходимо отходить примерно на 5 метров.
     
    Saa8 нравится это.
  4. Сделаем перерыв в девушках, вот фото с белочкой.
     

    Вложения:

    • DSC08508.jpg
      DSC08508.jpg
      Размер файла:
      185,4 КБ
      Просмотров:
      398
    Parasolka и Saa8 нравится это.
  5. Спасибо
     
    Flanker нравится это.
  6. а что с кожей лица? почему так бело?
     
  7. Такой стиль. С кожей все хорошо, на девушке макияж -)
     
    romelenium нравится это.
  8. И вообще положено обсуждать лимоны, и длину ног, а не цвет кожи -)
     
    Vigur1973 и Parasolka нравится это.
  9. Кем положено?
     
  10. общая тенденция в данной конкретной ветке )
     
  11. Лимоны во всем интернете никто не обсуждает. Только дебил админ ромелениум. А вот про длину ног я ещё не встречал обсуждений тут(

    Если серьёзно, то на вышеуказанных карточках обсуждать объектив сложно. Фон очень далекий и что там можно увидеть кроме самой модели не знаю.
     
    vetersiama и Flanker нравится это.
  12. romelenium, фото как демонстрация возможности полностью размыть фон на ростовом портрете. Лимоны мне лично нравятся.
     
  13. А есть 135/1,8 который не размывает фон?
     
  14. Flanker, да ты нашел рецепт от лимонов! "Размазать лимоны так, чтобы их было не отличить от яблок!" ))

    Почему не Сигма 1,4/105 или 1,8/135?
     
    Flanker нравится это.
  15. mustik, сигму я не донесу до места съёмки)
     
    Роман84 и Lenox нравится это.
  16. Есть кто 85gm сменил на сабж или использует вместе? Поделитесь впечатлениями.
     
  17. А какой смысл менять 85GM на 135GM?
    "135 очень узкоспециализированное стекло для ростовых портретов на улице" (с) Александр Виноградов
    Иногда меня посещала мысль о покупке, но в целом пока комбинации 35+85 вполне хватает для решения большинства творческих задач, благо деньги фотографией не зарабатываю.
     
    XXX009, -Archangel- и Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей