Да чего вы? Напишите жалобу. Приблизительное время и тему. В новой оболочке не знаю, но в старой (как и в большинстве форумных оболочек) даже удаленные сообщения были видны пользователю "высшего порядка". Знаю точно, сам сонинекс модерил в свое время.Модераторы видят удаленные посты пользователей, администраторы видят и удаленные посты модераторов. С этим пускай администрация и разбирается
Справедливости ради скажу: В отличие от Доки-Хота, vlvl был единственным, кто хоть как-то боролся с флудерами, превратившими форум в свой личный блог и бесконечно генерирующими срачи. Причем делал это не избирательно из чувства личной неприязни. Да-да, господа получившие баны больше месяца, речь в том числе и про вас. К положительным сторонам vlvl хочу отнести и поддержание определенной культуры общения на форуме. Неприятно, когда заходишь в тему, а там "твою жопу, противный" (с) или, например, нецензурное глумление над возрастом участника. Это одна из причин, почему с форума стали уходить люди. Кому приятно заходить на форум, где в одно время почти во всех активных темах идет бесконечное самоутверждение школоты за счет оппонента с меньшим красноречием. Кто любит ходить в магазин, где хамят? Донки-Хот много выдавал полезной информации. Но иногда позволял себе это делать в такой форме, что больше не хотелось. Ну и санкции почему-то применял избирательно.
Я бы посоветовал вам, в очень культурной форме кстати, выберать выражения. Потому что вот за эти нужно банить форевер. В действительной жизни вы наверняка остарожннее или у вас пластический хирург друг детсва.
Не просто плюсую, а готов переписать все это слово в слово! vlvl'a помню давно. Очень адекватный человек, даже не представляю, как жалующиеся на него смогли вывести его из себя. Доки-Хота когда-то начитался, и даже имел радость пообщаться.. после такого общения, когда упертый троль модер явно начинает грозить погонами в поддержку своей линии, пропадает всякое желание постить что-либо полезное и интересное для людей. Некоторые наработки по переделкам я просто передумал публиковать, т.к тратить время на такой форум, где царит безнаказанность и самодеятельность неадекватов, мне просто расхотелось. У них же времени свободного, видать, предостаточно.