1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена владельца ресурса SONYNEX.ru

Тема в разделе "о Форуме", создана пользователем SergioDenisenko, 9 сен 2016.

  1. @Oleg-Art мне в топики про предложения и пожелания дублировать про картинки в уведомлениях?
     
  2. #63 18 сен 2016 в 17:09 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
    Да чего вы? Напишите жалобу. Приблизительное время и тему. В новой оболочке не знаю, но в старой (как и в большинстве форумных оболочек) даже удаленные сообщения были видны пользователю "высшего порядка".  Знаю точно, сам сонинекс модерил в свое время.Модераторы видят удаленные посты пользователей, администраторы видят и удаленные посты модераторов. С этим пускай администрация и разбирается :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. это действительно так
     
  4. Ну, если вы считаете, что можете себе это позволить )
     
  5. Справедливости ради скажу:


    В отличие от Доки-Хота, vlvl был единственным, кто хоть как-то боролся с флудерами, превратившими форум в свой личный блог и бесконечно генерирующими срачи. Причем делал это не избирательно из чувства личной неприязни.  Да-да, господа получившие баны больше месяца, речь в том числе и про вас.


    К положительным сторонам vlvl хочу отнести и поддержание определенной культуры общения на форуме. Неприятно, когда заходишь в тему, а там "твою жопу, противный" (с) или, например, нецензурное глумление над возрастом участника. Это одна из причин, почему с форума стали уходить люди. Кому приятно заходить на форум, где в одно время почти во всех активных темах идет бесконечное самоутверждение школоты за счет оппонента с меньшим красноречием. Кто любит ходить в магазин, где хамят?


    Донки-Хот много выдавал полезной информации. Но иногда позволял себе это делать в такой форме, что больше не хотелось. Ну и санкции почему-то применял избирательно.
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. Вопрос к новому владельцу:


    Старший ресурс и этот будут объединять?
     
  7. Спасибо за ответ,


    надо не надо - не мне решать)
     
  8. Можно узнать актуальный список модераторов, администраторов?
     
  9. #71 30 окт 2016 в 11:58 | Смена владельца ресурса SONYNEX.ru | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2016
    Я бы посоветовал вам, в очень культурной форме кстати, выберать выражения. Потому что вот за эти нужно банить форевер.


    В действительной жизни вы наверняка остарожннее или у вас пластический хирург друг детсва.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Не просто плюсую, а готов переписать все это слово в слово!


    vlvl'a помню давно. Очень адекватный человек, даже не представляю, как жалующиеся на него смогли вывести его из себя.


    Доки-Хота когда-то начитался, и даже имел радость пообщаться.. после такого общения, когда упертый троль модер явно начинает грозить погонами в поддержку своей линии, пропадает всякое желание постить что-либо полезное и интересное для людей. Некоторые наработки по переделкам я просто передумал публиковать, т.к тратить время на такой форум, где царит безнаказанность и самодеятельность неадекватов, мне просто расхотелось. У них же времени свободного, видать, предостаточно.
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей