1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Соня выпустила А850 по ценнику в $2000. И уже кэнон с пиконом были вынужен снижать ценник.
     
  2. Соня не выпустила А850, а сняла с производства, да и А850 в расчет не берется, т.к. А850 - это кастрация А900, которая уступает пядваку
     
  3. ничего она не сняла

    давайте по порядку, в чем он уступает, кроме к/с?
     
  4. Добрый день! Извините,что вмешиваюсь в баталии, по спецификации на Dyxumе А900 по сравнению с А850 имеет из преимуществ тока AutoHDR,пульт в комплекте и 5 к\с(даже размеры миллиметр в миллиметр)
    Может пропустил что-то?
     
  5. у А850 меньший ВИ
     
  6. да, 2% в видоскателе.
     
  7. Блин,точно,было же чувство,что что-то упустил..
     
  8. интересно, несколько мес назад соня снимала с производства А850

    А900 уступает пядваку системой АФ, большим рабочим исо, к/с, и много еще чем
     
  9. это у них сайт глючит, они так и свежий 50/1.8 снимали...
    Теперь по порядку.
    1) АФ у пятака хуже. Это я вам как владелец первого говорю (во втором такое же фуфло), причем АФ пятака уступает даже АФ в Сонином кропе, в этом я тоже ни раз убеждался имея обе камеры.
    2) Про рабочее исо - это тоже не правда. Там реальной разницы может быть 10% и то с лупой искать надо. На Исо 1600 я делая сравнения разницы не нашел, смотрите сами: http://fotkidepo.ru/photo/351453/5750m1AnNrobpJ/x78MPFwn7K/464153.jpg
    3) Если уж вы пишите про А900, то как раз А900 в скорости серийной съемки 5Д превосходит.
    4) Много чего ещё это видоискатель, который у А900 лучше, а у А850 примерно как у 5Д.

    Так что ещё раз спрашиваю, чем уступает?
     
  10. #130 5 янв 2011 в 16:36 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
    Canon 5D Mark ll стоит 1800€, А850/А900 курят пыль на прилавках с почти таким же цеником ;):D

    Как минимум наличием FullHD видео.
     
  11. Ребята, просветите плз, откуда на А900 AutoHDR и как его включить?
    Я в инструкции не нашел, хотя у меня она второй год:'(
     
  12. не было там никакого ХДР, только если в новой прошикой появилось, но сомнительно.
     
  13. Это да, но к фото это не имеет ни какого отношения. Мой притель как раз купил 5Д2 для съмки видео, заодно и фотки щелкает. :)
     
  14. сонин кроп никак не может сделать пядвака по АФ, т.к. в сонином кропе нет крестов в АФ, у А900 он один, у пядвака вроде шесть, у 7D - 19 :)

    на счет исо, да, на 1600 нет разницы, а на больших значениях?

    наличие FullHD

    радиотрансмиттер вроде есть

    да и пядвак дешевле :)
     
  15. #135 5 янв 2011 в 16:46 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
    Враньё очередное, если я хвалю сони, то за то, за что её следует хвалить, если ругаю за то, за что следует ругать. И доказательства тому привести несложно. Я неоднократно хвалил сони за пракрасный 70300G, за более глубокие цвета на большенстве тушек, за серию дешевых младших фиксов и за выпуск А580, которую считаю лучшей любительской тушкой. Ругал за ненадёжный АФ, высокие шумы, кроме последней серии любительских тушек и за неоправдано долгий пробой со старшим кропом. Это конкретно, точно, соостветствует действительности. А ваши личные неприязни, сдобренные вашими личными выдумками, как я написал выше не сдвинут с места даже флюгера. Мир от этого точно не вздрогнет, как и я врядли.
     
  16. какой смысл спорить, если я вам говорю как это работает, а вы даже ТТХ камер не знаете? Отковенно говря так лажать про "в сонином кропе нет крестов" и "у пядвака шесть крестов" - это позорище.
     
  17. Вы просто не в курсе. В А700 двойной крест в центре, в новых камерах 3 крестовых датчика АФ.
    А причем тут 7Д? Разговор про 5Д.
    А большие значения и у Кэнона нерабочие.
    Второй дороже А850, и заметно. А первого уже нет.
     
  18. Конечно, только делаете это именно там где и то, и дургое вызывает массу негатива в ответ, на том и кормитесь. ;)
     
  19. Ещё одно враньё, кол-во постов за и против, которое я написал в каждом месте где писал совершенно прапорционально времени прибывание в соответствующем ресурса и не имеет никакой другой зависимости, кроме вашей личной. Естественно, я их написал как возражение, а возражения у таких как вы всегда вызывает массу негатива, которым вы и кормитесь, вместе с приписыванием собственных недостатков другим. Это тоже пища.
     
  20. речь не про А700, да его и сняли с производства, у А900/850
    цитата отсюда, т.е. 1 крест
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей