(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Опять охинея про А580? Мат. часть не желаете изучить?
    http://fotkidepo.ru/?id=album:32754
     
  2. Точно, это я упустил. ВИ конечно лучше у 60Д и сильно, и это немаловажно. Эргономика у Сапопа мне тоже не нравится, причем категорически. Но еще раз, все его плюсы не покрывают матричный стаб. А по картинке паритет у них. Мне Сонька даже больше по душе из них.
     
  3. думаю что всетаки конкретно в вашем случае лучше всетаки его завести его на день-другой
    1) малая емкость - на день съемок хвататет. резервный аккумулятор стоит очень небольших денег
    2) лаг ЭВИ - возможно но за день не почуствовал
    3) лаг пыхи. косяк и неудачный. думаю должны исправить
    4) гостинг. ,,, пока на всю a55 тему было 3 реальных (а не ссылочных в интернет) снимка где его можно было бы увидить (если искать)..
    5) эрогомика. боюсь что и вы путаете эргономику с привычкой.
    плюсы a55 vs a100
    видоискатель
    шумы
    поворотный экран
    скорострельность
    автофокус
    (тоже относится и к 580). я бы уже давно купил или то или другое...
     
  4. Причем, если к А580 добавить родную бат. ручку (как тут советовали) и разница в цене пропадает:)
    Я не вникал в проблемы левшей:) И личных привычек к современной эргономике не имею. Просто, потому, что снимал механическими пленочными камерами дольше, чем цифрозеркалками, а там эрономики нет в помине:) Но почему-то серьезные камеры все имеют мощный хват и большой корпус. Если бы удобнее были маленькие камеры, вполне можно было бы их уменьшить.
    А для девочек камер много существует, особенно, у Сони. Об мальчиках они почему не думают?
     
  5. Про ЭВИ? Насколько я помню, уважаемый РуллерМ в своем тесте А55 писал именно о лаге при быстрых перемещениях объекта (лень сейчас лопатить форум, Вы наверняка читали).
     
  6. а почему не в 10 ?
     
  7. Начиная от сюда можно больше не продолжать....
    В третьих с чего взяли что таже?
    Во вторых в два раза это как?
    Во первых. В раве если отличия и есть, то минимальные.

    Можно услышать ТО, что вам важно в камере и почему. А главное что вам это, как фотографу, даст.
     
  8. d3000 и а200 наверное имеется ввиду?
    Отвечу вам, НИФИГА, вы не правы, сравнивал просто держа две камере в руке, у меня была а200, у друга есть и по сей день д3000.
     
  9. 1. А что такое съемочный день (в количестве кадров):) ? У меня это около 300, причем часть с пыхой. Про второй аккумулятор не вопрос, но зачем, если А100 впооне держит такое количество?
    2. Сейчас в меня полетят тапки, что сони не репортаж, но... снимаю иногда репортаж:)
    3 и 4 вот это и будем посмотреть в А77.
    5. В какой-то мере Вы правы.
    Что касается А100 vs A55, то почему не А580? Все тоже самое, но без недостатков А55:)
     
  10. конечно читал и писал:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=36746
     
  11. Тут где то на форуме есть ветка:
    Что взять А580 или А55.
    Что то после нее А580 больше хочется.
     
  12. Так и в чем проблема? Возьмите ее. А мне А55 оень понравилась. Замечательный вариант прогулочного универсала.
     
  13. 300 - это не вопрос
     
  14. #594 19 янв 2011 в 22:43 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2011
    Испания...
    Такая загадочная (и наверно красивая) страна воинствующих никонистов сидящих на форуме минольта-сони :)
     
  15. ст.лейтенант Т.е. ежли я развоююсь, то меня сошлют в Испанию)))) Хорошее место, буду думать :-D
     
  16. И мне нравится. Хотя зима, мало еще снимал. Как вторая камера, лучшего и не надо. Пока первой еще нет....
     
  17. А, когда есть, то лучше некс:)
     
  18. Не лучше. Видео хуже, вспышки встроенной нет, матрица хуже, оптика другая.
    А вот про основную камеру верно. Мощного просюмера нет, его то все и ждут.
     
  19. Можно выбрать гистограму, горизонт или просто картинку.

    Про шумы пока говорить не осмелюсь, ибо после Д5Д это просто вундервафля. Уже неделю как счастливый обладатель, а погода не располагает... :(
     
  20. Я же сказал... 580-ю не предлагать пппппроехали.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей