1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1281 12 янв 2010 в 11:44 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Да что ж это так модно стало 5D об стену? Конечно, тема не о ней, но всё же... До неё у меня была 7D; когда появилась 5D, купил её, а 7D тут же продал именно из-за того, что у пятёрки надёжнее АФ (не рыскает даже в темноте), лучше картинка, удобнее (лично для меня) интерфейс. Когда появилась А700, хотел было купить её на замену 5D, но, посмотрев на её картинку, остался с пятёркой, хотя АФ, конечно, у А700 заметно лучше.
    6 МП мало? Смотря для чего. Для пейзажа, ессно, маловато будет. Но для портрета и макро лично мне было вполне достаточно. Правда, печатью плакатов и фотообоев я никогда не занимался...
    И сейчас оставляю её второй (третьей :)) камерой, а об стену бить не буду.
     
  2. #1282 12 янв 2010 в 11:46 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Да у меня для видео есть, пусть и устаревшая уже, сони 940Е, когда то была одной из лучших, мне её и сегодня хватает. Не HD правда и тяжеловата, но я её менять не спешу.

    А вот КМ5D брал с рук,порядочно подработанную и соображал когда продавал мало. Была возмохность взять с рук, но прямо новенькую, только привезенную из Франции А300. Ей всего две недели попользовались и продали мне за 500$. Я утром продал вместе китом и М75-300(II), а вечером взял. Вот такой шахер-махер получился. Сейчас многому научился, относительно того времени, в частности и благодаря этому форуму. Хочу взглянуть ещё раз другими глазами. Нет не то чтобы я вам не верю, но по опыту с фиксами, пока своими ручками не перещупаешь...Кроме того она мне врядли обойдётся дороже нового полтоса. Продать всегда смогу.
     
  3. Для Full-HD - 1920х1080, а для современного широкого дисплея пока более чем 2048х1440 тоже не нужно. Так что всё в норме.
     
  4. Скореей бы её уже показали. Ну уже все жилы ожиданием выкрутили...
     
  5. Хотелось бы верить что это не автофокусный зейс для Никона:D
     
  6. А на никоновских цейсах тоже такая синяя лейбочка сбоку, как на соневских? Разве цейс для никона делает автофокусники?
     
  7. #1288 12 янв 2010 в 12:38 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Боюсь мы можем столкнуться с новым разочарованием ... :D :D :D
     
  8. #1289 12 янв 2010 в 13:09 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Я им кинул подлянку. Посмотрим что из этого выйдет.
     
  9. #1290 12 янв 2010 в 13:11 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Вот что попалось в инете
    http://www.letsgodigital.org/en/23545/sony-a750/
    Может кто уже и видел:)На нижней фотке очень интересные две камеры,те которые на подиуме и без номеров серии
     
  10. Ну, если пофантазировать, то возможен и такой.
    Особенно, если предположить, что pellicle mirror не неподвижное и опускается только при использовании Life View. В этом случае получается 100% светлый видоискатель и съемка в классическом режиме без потери светосилы и режим Life View с использованием только pellicle mirror, с поднятым основным зеркалом и фазовой фокусировкой. В этом же режиме видимо возможно автофокусное видео. В этом режиме идет небольшая потеря светосилы, но сохраняется скорость фокусировки.
     
  11. И чем это не старшие две, уже существующие?
     
  12. #1293 12 янв 2010 в 14:04 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
    Лично я не увидел сверху треугольников,и перевод подиума:)
    И еще был разговор про десять объективов так их там чуть больше.
     
  13. Интересно, на что снимат Боб Кирст. Мне лично хотелось бы А750, А950 - тоже интересна с точки зрения новейших достижений Сони.

    Но судя по практике Сони разочаровавть, будет А600 или А650(((
     
  14. Ну так там так снято чтоб и не видно было. А обьективов там и узнаваемы и не узнаваемых конечно понаставили. А тольку, ни слуху, ни духу.
     
  15. Ну, раз видео все ж не будет, значит, сама камера д.б крутой :)
     
  16. Сегодня получил календарь от автора на 2010г, А2, работы художника мариниста, которые были мной репродуцированы камерой KM D7D+ 50/2.8 Macro, 100/2.8 Macro, иногда младший полтос был в работе.
    Партия чисто эксклюзив для презента, часть поступила в продажу по 2.500тыр за шт.
    Мне пришлось отобрать равы тех картин которые затребовал издатель опираясь на подготовленные превью, и загрузить на сервак, всё.
    К камере и по съёмке претензий не было, время на печать заняло чуть более двух недель, и вот он очередной красавец на стене!
     
  17. Вот я кидал ссылку с фоткой,но народ в процессе обсуждения не обратил на это внимания:confused:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей