1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я цену кеноновского с прайса B&H photovideo написал. А там, как правило, как раз рекомендованные цены. Так что всё очень даже стоит.
     
  2. И что? Я и написал $1200. Как и в ссылке которую Вы дали. Тот, что за $1150 отсутствует в продаже. До е-бей мне в данный момент дела нет, т.к. мы говорим, по вышим же словам, про рекомендованные цены.
    "Зайчонка" тоже можно купить сильно дешевле чем наши рекомендованные цены абсолютно новым. Так что, всё честно.
     
  3. Ну, со стабом в объективе, это старая история. Тут нам ловить в ценовом выигрыше нечего. Конечно, это очень плохо, но самураи нас вряд ли услышат :(
     
  4. Поддерживаю. Стаб в камере выгоден только пользователям старых б/у объективов типа Банки, а также наличием стабилизированных 50/1,4; 85/1,4; 135/1,8. Во всех остальных случаях никакого выигрыша нет.
     
  5. #1045 6 янв 2010 в 17:51 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2010
    Ага, а с 24-70 или 70-400 стаб не работает? Я что-то пропустил?
    А, или мол, туда цена стаба уж заложена? Тут думаю неоднозначно.
     
  6. Хе-хе, а "для народа" в районе "до 25 тысяч" Сони что-нибудь выпустит? Или всё от 30 тысяч рублей будет стоить?
     
  7. http://sonyalpharumors.com/ Здесь по ходу конференции будут выкладываться новости.
     
  8. z бы заподозрил недорогой фф 20-135
     
  9. Так это что же, 8 мыльниц и максимум замена А900? Грустно. :(
     
  10. Да я даже этой замены пока не вижу. Там тока про видео и мыльницы. :mad:
     
  11. Ну, согласен, это тоже один разговор "And rumors about a A950 are floating around the web…Let’s see!" Но про это хоть написали, про А7хх вообще ничего, хотя именно этот сайт несколько раз озвучивал слух про седьмую серию.
     
  12. рано ещё, сейчас в вегасе 8 утра, начало в 4.15 дня, то есть после 3 ночи по москве
     
  13. На этом сайте был еще один слух, что в январе вместе с А450 выкатят еще и А800. Один слух уже материализовался. Возможно и А800 материализуется с матрицей FF,т.к. если я правильно понял, то вся 800-ая серия скорее всего будет полноразмерной. Возможно малопиксельной, возможно с видео. Господи, все возможно, и кукиш тоже.
     
  14. Вдохнули - выдохнули. Похоже никаких анонсов в системе мы в этот раз не дождёмся. Роадмапов тоже.
     
  15. Что-то похоже не видать нам 750-ки :(
     
  16. не паникуем, выставка еще даже по-сути не началась - паниковать можно будет 11-го в 6 утра, когда выставка закончится :)))
     
  17. надо радоваться, что 450 уже показали
     
  18. Ну будет не сейчас, будет через полгода. Чего грустить?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей