1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Подобный прогноз уже был ранее. Особенно та часть, которая посвящена А1000. Нет, не верю в такое развитие. :)
     
  2. 450 - это идеологически 200-ка из старой линейки.
     
  3. Наплодили камер!, черт ногу сломит. Экран поворотный... не поворотный...12 ... 14 МП... Кого они этим хотят удивить?! Я жду серьёзной камеры.
     
  4. п.3 - бред.
    ФФ за 1 штуку зеленых в новом году не будет.
    Просто подумайте - сейчас за 2шт а850 продается как пирожки горячие. Зачем же цену так сильно снижать?

    Я думаю что тут все ж будет а750. И стоить она будет по более 1 тыс$
     
  5. Что ж это за г... будет за 1000$ )))
     
  6. Все же, ожидаю, что Сони сделает некий рывок именно в А7ХХ сегменте. Конечно, глупо полностью полагаться на преемственность, но ведь Минольта традиционно все новшества обкатывала на моделях, начинающихся на 7. Что там улучшать? Список мы тут уже сформировали: рывок в АФ, LV, видео (ИМХО именно над тем, чтобы получить какой-то прорыв в видео, они там сейчас и бьются). И все это нужно совместить с про-эргономикой.
     
  7. Многие на это надеются. АФ хочется хотя бы как у canon на старших тушках. Видео меня мало интересует, а эргономика на старших соньках и так хороша.
     
  8. если выйдет а750 сразу же заменю а550 на нее)Ждёмс как говорится!Пускай там не будет лайввью, не будет 7 непонятных для чего фпс без аф и прочей лабуды типа смайл шаттер....и норм эргономика.Даже обзоры читать не буду)))
     
  9. они не хотят никого удивлять. они (она) хотят оставить пользователям выбор - в типе матрицы, в наличии/отсутствиии LV.
    чем больше довольных пользователей тем больше доход и больше спрос на объективы.
    мне больше нравится ситуация когда есть выбор из 6 моделей <$1000 чем когда выбирать вообще нечего...
     
  10. серьезная камера называется A900 и продается уже год.
    вы ее купили?
     
  11. Именно.
    900-я серьезна. Для пейзажистов и студийщиков.

    Пусть репортажников Сони повытравливала, но они есть.
    Окуклились и ждут...
     
  12. Да!!!!!!!!!
    Но что поделаешь, если такая получилась (
    Уже просто профи в этом деле!
     
  13. По объективам такой же роадмап есть где-нибудь?
     
  14. Будет ли Роадмап по объективам на CES? По слухам (с Альфа.Руморс) от 7 до 10 новых объективов от Сони надо ждать в этом году. Но никаких характеристик этих объективов нет:(.
     
  15. Ждём-с, быть может всё-таки случиться чудо и выкатят достойную замену а700!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей