(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Это размер всего чипа, а не активной области. Активная область там с диагональю 43.3 мм - обычный ФФ, как и ныне выпускаемый.

    Хмм. Если 24 мегапискеля с 6.3 к/с - это сверхвысокоскоростная матрица, то нынешняя тогда какая? У нее 5 к/c рабочая скорострельность (с учетом лага зеркала и времени срабатывания затвора). Это вообще какого года новость? Схема считывания по столбцам довольна стара, и Exmor-ах она используется с самого начала.
     
  2. Я так понимаю это тоже слухи? Сыылка то на японский форум :)
     
  3. Я так понял эта технология никак не подтверждает слухи с японского форума про новый сенсор.
     
  4. как это прекратились, если мы тут слухи об А750 обсуждаем? Другой вопрос в том, что инфу о A5хх и A850 соня сливала сама, я это видел на официальных сайтах. То теперь мы видим просто переделанный скрин, явно похожый на фейк.
     
  5. только что звонил в Sonystyle... А700 нет в наличии, спросил про А750 - сказали, что будет в продаже ДО нового года О_о
     
  6. Какой конкретно НГ не уточнили?
     
  7. че? :eek: может им послышалось А550?
     
  8. Учитывая, что это первый пост пользователя, похоже на провокацию)
     
  9. Как и в пророчествах Ветхого Завета, пророчества Нового Завета говорят о том, что второму пришествию будут предшествовать многие катаклизмы (землетрясения) и знамения на небе (помрачения солнца и луны, падения звёзд с неба).
     
  10. #50 2 ноя 2009 в 13:10 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
    DrzMax, не-а) как-то не догадался спросить)

    alvlal, те кто не верит могут самостоятельно позвонить...
     
  11. А может это просто отражение как напрмер здесь
    http://www.juzaphoto.com/eng/articles/canon_50mm_f1-0_l_review.htm
     
  12. Кто не верит, может попытаться связаться с главным инженером полупроводниковых исследований и разработок Sony Томоюкой Танакой (Tomoyuki Tanaka). Может-быть он подтвердит информацию о запуске в серийное производство новых ЧИПов.
     
  13. ты скажи когда А750 продаваться будет? ;)
     
  14. #54 2 ноя 2009 в 13:47 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
    Кто же его знает...
    Может-быть до начала (11 июня) ЧМ-2010 по футболу в ЮАР титульный спонсор чем-нибудь и порадует своих идолопоклонников и неофитов обласкает, дабы не сожалели они о том, что покинули лоно отощавшее.
     
  15. дык это ещё не скоро, я вот думаю брать а550 или ждать...
    если бы хотя бы в февале..
     
  16. Значит следующее лето придется сидеть на старой технике(
     
  17. Опять общие фразы :( Понятное дело, к ЧМ-'10 что-то будет. И скорее это что-то будет вполне помпезно обставлено. И тематика мероприятия требует чего-то очень репортажного. Вполне возможно две прорепортажки - кроп и фф. А может и новую систему выкатят. EVIL-камеры. Слухи, слухи.

    Да, без этих слухов было бы скучно. ;)
     
  18. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я так думаю, что если кто из нас на него выйдет таки, то он так ошалеет, что даже если их не запустили, то в срочном порядке запустят:D.
     
  19. #60 2 ноя 2009 в 14:42 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2009
    Может быть кто курит? Почему в Жапании нет A850? Не хотят ли они на внутренний рынок пустить что-то как раз в духе A750? Ну или может еще что то? Скажем A880 ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей