1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Э-э-э, а куда он должен открываться?
    Ну чтобы не мешать визированию в видоискатель. Я так понял именно для этой цели отошли от классической схемы.

    Хотя судя по изображениям, там вообще не понятно куда она будет открываться. И как сделать так, чтобы экранчик был к нам лицом и лежал на камере (ну как обычно без поворотного экрана)?
    Данная конструкция такого не подразумевает. Если конечно не сделают шарнирного соединения. Но без этого нельзя. ТАк что думаю все таки Сони что-нибудь да придумает. Если конечно будет такой дизайн использовать
     
  2. Хват своеобразный у Никона согласен, как вертикально им снимать загадка. Но параллели в том, что плоскость экранчика повернута к фотографу, относительно вертикали, и у Сони, и у Никона (это уже тенденция). Но Никон пошёл дальше и поднял ещё и видоискатель.
     
  3. Я говорю к тому, что сони на протяжени своего существования, ОЧЕНЬ обращает внимания на дизайн изделия, их инавационые решения многим задавали жару и они делали то, что другии не делали. А Дизайн груп много это естествено, другое дело что сониподходит к эстетики с пониманием)))))).
     
  4. Что-то как то черезчур КРУТО! Девайс для фотодрочеров явно!
    Все заметили надпись а950? С ручкой и вспышкой и китовым объективом от Зейса(стыдно будет другой прикрутить) будет стоить как автомобиль! )))
     
  5. а что? может, затвор и АФ уровня проф тушек Canon/Nikon поставят, и все. $8000 уже можно просить. а если просто апдейт 900-ки, то думаю, ~3500$ будет такое чудо стоить. потом конкретно урежут и за 2500$ выпустят А880 :)
     
  6. Дизайн камеры и функционал вспышки очень хорош. Если это действительно Сони, то по идеи они скоро должны быть представлены, хотя бы в виде макетов, чтоб застолбить дизайн. А то и конкуренты могут ухватится.
     
  7. Посмотрел на никон. Единственные не очень хорошие ассоциации - это красный цвет.
    Как по мне - красные трусы на никонах смотрелись лучше, нежели красный предмет женской гигиены. :D
     
  8. Слишком круто, что бы быть правдой. Хотя, конечно, после А850 Сони нужно либо оставить дизайн как есть, либо делать что-то очень концептуальное, что бы был смысл продать нынешнюю и купить новую. Одним видео в камере рассчитанной на студию не обойдёшься. А я тут думаю, покупать рукоять или нет. Конечно же нет. :D

    Но такую камеру я реально хочу.)))))
     
  9. Ребят, это упраднения в 3Д Максе, а не дизайн Сони. :)
    Ведь у А900 нет вспышки, потому что в пирамиде пентапризма, на сколько я понимаю. А тут встроенная пыха нарисована в пирамиде - палево.
     
  10. Блин, с ручкой злостно смотрится! А вспышка вообще весчь!
     
  11. А мне кажется, что хват правой рукой не удобный будет. Кисть будет выворачиваться
     
  12. :(Да тут засада конкретная!Экранчик то влево откидывается.А каким образом её у земли или над головой держать двумя руками?Получается что левой за экранчик или объектив?А если это полтос будет. А во всех инструкциях Сони пишет , что запрещено держать ..... за откидной экран.
    А так все начиналось хорошо..Обязательно одну ложку дегтя надо положить в этот котел.:(
     
  13. все правильно. снимать можно одной рукой, если полтос.
    в общем, дегтя тут нет - одна большая цистерна меда.
     
  14. наоборот сделано правильно. это сейчас у всех выворачивается по традиции. с новым дизайном как раз не будет.
     
  15. Дизайн конечно бомба. Будем надеятся, что это вброс от сони и проверка общественного мнения.
     
  16. А может это просто "хулиганы" потешаются над Соней?Хотя кропотливый труд.:mad:
     
  17. Little_boo да это абсолютно понятно. К Сони эта картинка не имеет отношения. Но вдруг прислушаются. Ведь это действительно произведение искусства. На картинках и микрофона нет, и что?
     
  18. Покрутил ща все свои камеры и не понял, чем вас откидывание экрана влево не устраивает :confused:
    Я все камеры левой рукой держу снизу, тушка на ладони, пальцы на оптике. Никак мне с таким хватом экран слева не может помешать. Даже когда камера у пола, там удобней левой за объектив ближе к байонету держать, чем за корпус.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей