1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]

    баян, но кмк вполне может оказаться правдой
     
  2. Зато появится конкурент D3.
     
  3. Ну дык - это будет конкурент 1чек от кенона, а они - не дешевы.

    А вот с никоном - традиционно разойдуться в разные стороны.
     
  4. #3824 11 май 2010 в 13:35 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 192
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
    Новая средняя вот-вот выйдет, из начальных уберут только 2xx-3xx как совсем бесперспективные. И будет полная ЦЗ линейка

    p.s. 450 сонька примерно равна 450 кенона, а вы говорите проблематично. Пока у тети самый обширный парк тушек. И чтобы его подсократить, не потеряв долю рынка - выпускают NEX.
     
  5. Не, вы не правы

    есть зеркалки начального уровня и будут нексы, которые - ИМХО - должны стать ступенькой перехода от цифро мыла к более серъезным камерам.
    есть а5хх - аналог кенона 550д - это средний уровень
    нет а750 - аналога кенона 50д - что то типа топ кроп (но думаю к осени появиться ;))
    есть а850 - дешевый аналог кенона 5дм2
    будет а950 - аналог кенона 1дм4?
     
  6. Началозеркалки-зеркалоначалки Нексами похоронятся, судя даже по настрою местных зеркальщиков. Что уж говорить о новичках в фотографии.

    К переходу на какие камеры Нексы будут ступенькой от цифромыла?
    С Некса на 5хх?
     
  7. На A450-A550. У Кэнона вообще нет младших огрызков уровня 2xx-3xx Сони (которые свернут), но они же не парятся.
     
  8. я, кстати, также считаю, что 2xx-3xx в данной ситуации лучше снять с производства. NEX-ы смотрятся "понтовей" что ли... Как-то более адекватно. А следующий шаг, конечно А450/5xx.
     
  9. Ну я бы оставил какую нибудь а330.
    Почему - возмем 2 человека - один говорит - с мыльницы фотки фигня, надо что то по лучше и берет некс. Мыльничное управление, хороший сенсор и сменные объективы (и 9 из 10 потом так и остануться с этим нексом).

    Другой говорит - мыльницы в принципе фигня. Нужна зеркалка с китом, а к ней куплю мануальный гелиос. И вот этот парень купит а330.

    Но я не Сони, а Сони их скорее всего похоронит.
     
  10. На сайте у тёти написано

    Основные факты:
    Усовершенствованная в конструкции модель среднего класса DSLR-A700
    Новые модели цифровых зеркальных фотокамер выходят в 2010 году
    Матрица новой конструкции APS HD CMOS
    >Видеозапись в формате AVCHD
    Среди новых объективов: Distagon® T* 24 мм f/2, G 500 мм f/4

    Не стоит этому верить?
     
  11. Стоит. Уже анонсировали и даже буратины показали всего этого. 750ка выйдет к осени. Курганов сегодня подтвердил, что она будет с видео (как и одна из новых младшего уровня).

    Чувствую, в течении 2010-2011 Соня обновит всю линейку полностью. Как бы нумерацию не заменили...
     
  12. выигрывают - в спорте. и откуда инфа что обломились? официальных зайвлений от сони "всех порвем будем первыми" я не помню.
     
  13. ктото будет сильно плакать по 230 и 380? Думаю что нет....
    тут (и на фотору) столько времени зеркало хоронили что сони не могла не прислушаться... :)
    только опять в недовольных будут все теже знакомые лица :)
     
  14. Спасибо, сигнал принят. К тому же я сам это заметил, так что прошу прощения у всех, кого утомил своим занудством
     
  15. Ну будут или нет - это вопрос. А сейчас он имеется и продается. Так что по факту - это и есть начальный уровень.

    Ну на счет 5дм3 - не знаю. Сколько лет был первый пятак? Так что не факт, что 2ой так быстро поменяют.

    А про а750 - уже вообщем то все написанно.
    Это НЕ будет аналог 7д. ЭТо будет что то типа 50д+ (возможно на уровне 60д) + нормальное видео.
     
  16. 5D обновлялся 3 года.
    x0D обновляются раз в 1 год.

    у нас если осенью выйдет А750, то тоже будет раз в 3 года. медленно, конечно, но не позор. но тогда на будущий год надо 100% заменять А850. все такие она - не самостоятельная камера, а доделка в худшую сторону А900. А А900 вышла в 2008 году.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    А ещё можно пофантазировать на тему, что раз прекратили выпуск а900, то выйдет прошивка на а850, которая подтянет её повыше. Ну, скажем, серия 5к/с...
     
  18. Это большое заблуждение, такие штучки будут покупаться как вторая камера зеркальшиками, и теми кто хочет зеркального качества в мегазумах или в компактном корпусе. Т.е. на зеркалки это ни как не отразится, совершенно другой сегмент, именно по этому туда все так и кинулись.

    Как вы видите Олик не переживает за свои и так скромные продажи бюджетных ЦЗ.
     
  19. Уже обмусчолили это всё 33 раза ещё после фотофорума, где Курганов четко сказал, что сегмент пользователей на эти камеры у Сони ещё не сфомировался, но я вас уверяю через полгода, когда она выйдет он уже будет, в отличие от того что было в момент выхода А700, с которым Соня обломалась.
     
  20. Ну что все до Июня больше не будет новостей?
    то есть в зеркальном парке новостей не будет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей