(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. А разве было что-то по ней после сентябрьских прошлогодних слухов?
     
  2. Сколько помню зеркально-сонину историю, постоянно они тянут-тянут-тянут с выпуском чего-то стоящего. Тянут до такой степени, что даже стойкие приверженцы начинают говорить, что всё кончилось.

    В каком-то смысле обнадёживает то, что у пентакса всё ещё хуже :D
     
  3. Кто спорит сомной ?? Я говорю первым выйдет A800!
     
  4. ну вот и 11 мая...
    Анонс прошел....

    нам дали 2 беззеркалки с 5-ю объективами....


    p.s. они может и не плохие но меня пугает что это будет за вид и будет ли удобно пользоваться аппаратом если на него через адаптер поставить 70-300 к примеру...
     
  5. Как то несуразно смотрится крошечная тушка с большим объективом...
     
  6. Чудненько, конечно! Но когда же 750-я?
     

  7. Наверное, уже никогда.

    Публика с восторгом принимает Нексы, видя в них могильщиков младших зеркалок.
    Даже у нас на форуме основной лейтмотив - "Куплю такую, чтоб таскать с с собой вместо здоровенно-тяжеленной зеркалки".

    Ну, допустим, похоронят Нексы началки...
    И всё...

    Тогда и зеркалки среднего уровня, и ФФ будут - не пришей кобыле хвост.
    Может, потому 900-я и сворачивается.

    Я писал уже, что не может быть линейки без середины - только начало и конец. Но линейка без начала - совсем нелогична.

    Мы знаем, что основную прибыль дают именно дешевые камеры. А все, что старше - нужно для их продаж. Как маяки, стимулы, развитие.
    А с Нексами связи никакой не будет. Покупателю Некса будет по барабану, есть ли у Сони полнокадровая зеркалка.
     
  8. Очень здравое рассуждение. Зная политику Сони, которая прослеживается буквально во всех секторах продукции (не только фото), всё логично: "Мы большие, мы знаем, что нужно быдлу, а если надо, то заставим!" :rolleyes:
     
  9. Да, наверное, Сони тут обвинять нельзя.
    Она ж не мать родна.
    Думают, считают.
    Вероятно - правы. Этот проект принесет больше бабла, чем зеркальный.
    Так сфига бы Сони им и не заняться?

    Но это означает закрытие зеркального проекта.
     
  10. Звучит разумно. Попробовали сони играть с КН на их поле - обломились. Слишком уж много надо денег вкладывать, а шансы выиграть - малы. Зато на беззеркалках они могут всех уделать и кучу баблосов огрести. И нафиг бы тогда пошли эти профессиональные фотеги. Вместе с их владельцами, к сожалению. Остатки выпущенного железа распродадут, поддержку оставят, на том всё и закончится.

    Вполне логичный вариант. Самое главное, риски и прибыль легче просчитываются. Целевая аудитория-то в разы больше, т.е. статистика лучше работает.
     
  11. Какое дело имеют эти аппараты к зеркалкам?? Зеркалки всерогно выйдут! Именно 800-ка выйдет!!!
     
  12. mgear - достал ныть во всех ветках! уж пропуска-пропускал, но тебя видно прет, ну запарил честное слово!
     
  13. Goth, ты модератор? Нет? Админ? Снова нет? Ну вот и молчи в тряпочку. Хочу - пишу, не хочу - не пишу, тебя забыл спросить.

    В игнор-лист меня поставь, он для того и сделан.
     
  14. Никто не будет закрывать зеркальное подразделение.
     
  15. Ну смотри, если что - с тебя спросим.
     
  16. А вы хотите сказать, что новый 500-ый фикс делали для NEX? :D
     
  17. mgear - да твой бред смешно и грустно было читать, а сейчас просто засоряет ветки - это тебе взгляд со стороны.
     
  18. Мне кажется, 950ка будет ближе к репу (со встроенной ручкой, быстрой серией и новым АФ). А 900ка потеряла смысл при наличии 850ки.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей