1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Настоящий следящий автофокус, многоточечный экспозамер и высокие iso для сьёмки в камышах и подлеске, а также с экстримально большими ЭФР от 500мм и более(it means using FF mode is obsolete even in FFcamera), 7fps для быстрых, меняющихся явлений и поворотный дисплей высокого разрешения для сьёмки над головой и одной рукой водителем, продолжающим вести машину, а также для макросьёмки с низких полжений без ползания на животе. Могу продолжить...
     

  2. Ну если минусануть следящий АФ, то А550 - то что надо вам.
     
  3. А если плюсануть следящий автофокус? То какая это камера? Даже если не тетя Соня?
     
  4. vvs1166 ни какая:) человеку свойственно мечтать:)
     
  5. Сидеть с 300-й и не пыркаться?:(
     
  6. 24/2ZA, 35/2.
     
  7. И минус многоточечный экспозамер и целую тему о том мылит она или не мылит из-за АА?
     
  8. Именно и это гораздо умнее чем бежать покупать другую камеру не будучи уверенным что ты хочешь именно её, а не вообще-то её..., но ещё бы это это и вот это...

    Первое надеюсь скоро будет, а второе нетрудно нарыть на eBay.
     
  9. #3671 6 май 2010 в 12:49 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 184
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2010
    Мне вот по стечению абссаятельств попал в руки старикан, вот как продам его с KM5D (уже насравнивался с А300, поигрался и хватить), так и поступлю. Очень подойдёт жене , детям, да и мне на всякий случай.
     
  10. У меня был EOS 3 с многоточечным замером - ни разу им не пользовался.
     
  11. Ну это ведь не значит, что другие им не пользуются?! :)
     
  12. С приходом цифры необходимость в мультиспоте отпала, имхо он нужен был на пленке
     
  13. sdrobkov

    Вот к примеру у Д700 нет мультиспота - как Вы только на него снимаете?
     
  14. еще не лето. вроде как 11-12 мая чтото скажут....
     
  15. vvs1166 абсолютно bas076 прав! Если не знаете чего хотите - лучше сидите и вникайте в тонкости. А300 довольно удобная, хорошая камера. Опредилитесь сначала в своих приоритетах, а потом и посмотрите на варианты. Идеальных камер нет
     
  16. Да я полностью доволен 300-кой.И вник уже в неё .И даже не краснею. И знаю что уже хочу.Ток у Сони нет её родной! Репортаж меня больше увлекает.Для этого мой девайс меня пока устраивает, а именно ЛВ откидывающийся и все что к нему причитается.В помещениях спасают две 36-х пыхи, которые классно поджигаются от встроеной.Объективы б/у песня(кстати только из-за них(цена и доступность) и пришел к Соне).А промахи АФ спасает цифра, с пленкой такого бы уже не позволил себе, смысл менять 300-ку на 500-ку не вижу.Соскакивать на 700-ку не хочу.Многие в этой ветке чего то ждут и сильно надеются. Я оптимист пока . Коплю денежку на шустрый светлый Цейсик(не под кроп конечно , а в надежде на ФФ с ЛВ-чем черт не шутит).
    А что там может после праздников слышно то будет?
     
  17. Гараздо реальние сейчас надеятся до конца года получить нормальный кроп, я сам надеялся на малопиксельный ФФ, но уже ясно что не сложилось. Лишь бы соня не зажала подстройку автофокуса, не прибила гвоздями экранчик или не вытворила ещё какое нибудь зажатие уже имеющихся в наличии наработок.
     
  18. На днях поюзал в Фотору 850 со своим КМ 28-75/2.8D.Впечатлило.В ВИ своей хоть не заглядывай.Но дома в спокойной обстановке взвесил все плюсы и минусы моих потребностей и понял что ФФ это здорово, но при наличии того что есть, его только возьму когда будут лишние деньги , а пока жду и надеюсь.Крутовато для меня к 300-ке 850-ю покупать.:DБудучи в прошлом году в Баку , только экранчик откидной и спасал местных калоритных граждан снимать.
    А если и не родят Сониковцы то что хочется, то 550 будет хоть каким-то утешением.Но это в крайнем случае.Надежда умирает последней.
    С автомобилями проше.Заказал доп опций на 160 000 -на заводе собрали и через четыре месяца она твоя-то что хотел, вот бы и тут предзаказ того что хочешь.Фиг вам -жилище индейцев.:(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей