(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Вы видимо плохо изучали вопрос. Да, продает. Ну только за 10-15 тыс ноутов вообще не бывает, ну за 15 начинается некий шлак, но покупатели оного никого из производителей реально не интересуют, это мертвая аудитория.
    А от 18-19, да, конечно есть. А за 80 нет, вопрос не в имени, а в том что настолько технически совершенных продуктов больше нет на рынке.
     
  2. Не знаю чего ждала девочка, но я что ждал то и получил:D И даже больше:p.Никогда не поменяю свою 850ку на никон d700 например, новый)Про сапог пока промолчу про второй т.к. в работе не юзал, но чуется мне что и он после 850-ки меня не удивит:D
    Да и вообще, скажу Вам что ругают 850ку либо только маркетологи что мол лоханулись с ценой, можно было подороже, либо те кто просто не может ее себе позволить>:)
     
  3. #3583 26 апр 2010 в 12:19 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
    Офигеть!!! Еще полгодика ожидания новой коробки, и в этой ветке будем обсуждать луноходы или соевые продукты!!:) Справедливости ради надо сказать, что, те кто покупает себе рабочую машину, купит ноут за 40-50 тыр, не уступающий соньке, а у кого денег валом, пусть берут сони. На то и рынок, одни берут Бентли, а другие Тайоту. А вот где сонька преуспела, так это рынок проф. телеоборудования.
     
  4. #3584 26 апр 2010 в 12:31 | (слухи) Ждем sony a750 | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2010
  5. а чегой то там пыха какая то странная надета?
    меньше 20й?
    кстати - вот и башмак (кто там сомневался).
     
  6. Классный объективчик - металл :yum:
     
  7. Цифр у меня нету, я отношусь не к поставщикам, а к потребителям их проф. продукции. На бытовой технике больших денег не сделать по той простой причине, что конкуренция ОГРОМНА! Нормальный человек не станет переплачивать за видеокамеру Сони только потому, что это Сони (хотя, такие тоже есть). А на рынке проф. видеокамер и видеомагнитофонов Сони - монополист, и цены может ставить с потолка. Плюс - системная интеграция и постпродажное обслуживание, на котором и делаются основные деньги.
     
  8. Фотку разъема под башмак уже по чьей то просьбе удалили. Кто не успел посмотреть скажу что разъем отличается от установленных зеркалках
     
  9. не удивлюсь, если сделают "стандартный" башмак, как у всех. А вообще это радует, может на следущий год как раз дозрею и возьму себе вот такое вот маленькое чудо:)
     
  10. По фотке не заметил сходства ни с родным ни со стандартным башмаком - новый разъем для новой вспышки:'(
     
  11. Может там будет универсальный разъем под пыху EVF?
     
  12. Ну несомненно больше вариантов быть не может, а так-же кроме как ругать других причин тоже не существует. Можно только ругать и не покупать потому что нет денег. Вы случаем не програмист low level?
     
  13. alecsundr
    жаль не сохранили картинку. В любом случае. раз башмак будет, то и переходник сделают:)
     
  14. Само собой. Соньковская оптика-то на него не встанет :)
     
  15. Да вот, пожалуйста
     
  16. я не программист но с компьютерами дружу, хотя к делу это по моему не относится.;)А какие еще могут быть причины?:)
     
  17. Да даже если бы и встала волшебным образом:D
     
  18. @-LeXX-@
    за 200 баксов... годика через два. ИМХО для меня в вопорсах пых интересно будет ли накамерная пыха в WL поджигать альфа системные... всё равно кроме 20-ой все остальные слишком велики для таких камер.
     
  19. DonSergio ну велика или нет другой вопрос. А вот зачем для таких камер оджиг системных пых - искренне интересно. Ну не в студии же ей снимать

    alecsundr
    спасибо!:) Интересный разъем
     
  20. А почему бы ей не снимать в студии?
    Я понимаю, почему ей не снимать репортаж, но в студии-то чем плохо?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей