(слухи) Ждем sony a750

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем oskol75, 1 ноя 2009.

?

Как Вы считаете, какой камерой будет будущая А750?

Голосование закрыто 26 янв 2010.
  1. это будет ФФ

    12,5%
  2. это будет кроп

    39,0%
  3. это будет репортажный профи кроп а-ля Canon 7Д.

    36,9%
  4. это будет кроп, но по ТТХ хуже конкурентов

    11,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Да не очень он и привлекает внимание. Или Вы считаете, что фотокамера такого размера не привлёчёт внимание даже если вся будет чёрная?
     
  2. Вот только мыльницы самсунговские популярностью не пользуются совсем.
     
  3. я куплю и ктото из А-клуба
    вопрос лишь в том как много купят
    из тех кто опыта и камер не имеет
     
  4. Так и Сони начнет в мае продавать свои беззеркалки, если верить слухам...
     
  5. Купят много - сейчас Самсунг очень активно продвигает этот аппарат, во всех соответствующих изданиях. На мобайл-ревью вообще уже три или четыре материала за несколько дней про NX10

    Я думаю, NX10 выстрелит. Особенно с ее стоимостью
    Что же делать, я бы взял. Хоть TZ7 продавай и NX10 бери :) Но это дороговато пока, десятку доплатить, может еще подешевеет :eek:
     
  6. Самсунг очень заинтересовал. Думаю что еслиб сейчас слезал с мыльницы, яб мог и не пойти на зеркало. Взял бы его и был доволен. А если будут доступны все анонсированые линзы.... Ой не знаю, ИМХО классный вариант для прогулок.
     
  7. Для прогулок и видео самое то
    А если бы Самсунг еще и АФ фазовый сделал, тогда бы ..... :)
     
  8. На пейзажах фазовый не особо и нужен)
     
  9. но судя по слухам вместе с ними должны выйти и две зеркалки?! Может быть всё-таки порадуют а7**!
     
  10. порадуют да 2** , 3**, 6** чем нибудь из этого)
     
  11. судя по затягиванию с 7хх серией, возможно 2 варианта: пессимистичный и оптимистичный.
    Пессимистичный: серия 7хх перестала представлять для Сони интерес. Она считает, что для профи и любителей - 8хх, 9хх. Для Европы и Штатов цена 8хх и 9хх - вполне по карману увлеченному любителю. Для начинающих зеркальщиков 2хх-5хх (в будущем вытесняются беззеркалками). 7хх делается, чтобы отстали.

    Оптимистичный: версия 7хх - действительно достойный фотоаппарат. Тут еще нужно учитывать, что цикл обновления этой серии у Сони в несколько раз больше, чем у конкурентов.
     
  12. Интересно, А г-н Курганов на Фотофоруме ни с кем из наших планами по а7** не поделился?
     
  13. чтобы мы тут на форуме это рассказали? :)
     
  14. Значит всё-таки поделился ;)
     
  15. А с чего Вы решили что у Курганова есть достоверная информация?
    У него те же руморсы, только внутри корпорации :)
     
  16. Да самому смешно, но где-то я видел ссылку на предстоящее интервью Курганова с пердставителем нашего форума. Или я заблуждаюсь?
     
  17. Sony продемонстрирует камеру Micro 4/3 11 мая? [ 21-04-2010 17:05 ]

    Автор: Иванов Константин Источник: Mobile-review

    Когда первые камеры формата Micro 4/3 только стали появляться на рынке, то многие принимали их за компактные цифрозеркальные аппараты. Но разница между ними именно в том, что Micro 4/3 не имеет зеркала, хотя и оснащается сменной оптикой. Компания Sony вполне известная своими и зеркальными и компактными решениями до сегодняшнего дня не извещала о намерении выпускать камеру в таком формате. Однако в сети имеются слухи о том, что вместе с новой моделью серии Alfa, будет представлена и компактная беззеркальная камера со сменной оптикой.

    При этом сообщается, что планируется представить и некую новую систему быстрой установки объектива. Также по слухам, все объективы для камер формата Micro 4/3 от Sony будут изготавливаться с использованием технологии Chromium. Это позволит придать объективам хорошее качество изображения, при сохранении относительно низкой цены, хотя компания Sony не относится к недорогим брендам и рассчитывать на «бюджетность» нового аппарата не приходится. В настоящий момент сообщается о существовании трех объективов: 16 мм с f/2.8, 18-55 мм F3.5-5.6 и зум объектива с фокусным расстоянием 18-200 мм.
     
  18. все что говорили на выставке уже писалось...
    я общался с колоритным молодым человеком, который охранял А550, и многим он запомнился... То сказал он, что ранее ЗИМЫ ждать 7хх не стоит, видео не выходит, таким каким хотят его видить в Сони, и потом стандартные тесты, обкатки и т.д. это еще время... типа даже если бы камера была уже в стадиии завершения, то тесты проводят не 1 месяц прежде чем дать народу...
    Поэтому у них информация Зима, причем скорее конец зимы чем начало...
     
  19. Печально ... :(
    Немногие будут ждать конец зимы ...
     
  20. ну и значит полная труба, к этому моменту Canon выкатит 60d а ещё через некотрое время обновит 7d. Сейчас в А 7xx нужно закладывать что-то революционное, чтоб хоть худо-бедно конкурировать через год-полтора.

    кароче, вовремя я ушёл, эта ситуация была понятна ещё зимой, что ничего нам не светит. Накормили народ матрёшками 450\500\550 теперь беззеркалками будут кормить.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей