(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Не люблю отвечать на посты в которых вносят лёгкие изменения в мои слова, так что бы они с одной стороны были моими, а с другой стороны стали "своими". Без коментариев.
     
  2. Да, есть любители выкручивать чужие слова. Причем цитировать в сообщении они намеренно не умеют!!!:mad:
     
  3. я не умею цитировать средствами форума стертые, уничтоженные, измененые или снесенные в другие темы сообщения. А вы?
     
  4. Alik, вы правы, просто не стоит продолжать и всё. В следующий раз я буду умнее, меньше буду писать о себе и уж точно сколько и на что потратил денег. Как видите я даже подпись того, что у меня есть давно стёр.
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Типа такой хитрый ход, чтоб за свои слова не отвечать! :D

    Но мы-то все помним! ;)
     
  6. Наверное, жизнь у вас такая, что больше и вспомнить нечего.
     
  7. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    #1347 19 окт 2010 в 15:04 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
    :D
    не ожидал...
    а вам больше нечем заняться, кроме фантазий о чужой жизни?
     
  8. mgear, право не стоит. Кому? Оно обязательно должно отметиться, как собака подняв лапу на угол. Здесь был я, типа.
     
  9. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    Закомментим для истории. ;)
    Чтоб "помеченный угол" вдруг не надумал стереть... :D
     
  10. Товарищи, я поражаюсь, к чему переходить на личности/грубости?... Ну поспорили на какой-то странице флеймовой ветки и хватит =))
     
  11. да, интересно выходит. человек накупил по дешевке б/у технику сони, и рассказывает как она плохо относится к своим потребителям, которым с точки зрения Сони и не является. :D
     
  12. #1352 20 окт 2010 в 02:35 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 68
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2010
    Ещё выдумки в студию. Сони б/у я покупал только тушки и батручку - одну. Neхt?
    А что нужно быть прямым потребителем, чтобы узнать как относится. Это что в конституции прописано? какой страны?
    Да мне то теперь какай разница, как относится. Я уже от сони ничего не жду. У меня почти всё есть.

    И что вам интересно? То что я с таким отношением к делу и дальше буду предпочитать или не сони или подешевле слегка подержанное? Ну да и что? А ничего.
    Кстати три обьектива я купил новыми с гарантией сони. Один, первый за дорого, конечно по зелёности и глупости, а два как и нужно, потому что подвернулись дешево.
    Вон в Нексах да чувствуется перспектива.
     
  13. Если правда, то хочу дожить до лета 2011, увидеть это чудо. 24МП на кропе - это жесть. :)
     
  14. Почему мутно? середина года, полупрозрачное зеркало(даже два), оптико-электронный ВИ, 24МП кроп, подстройка АФ... а вот АФ действительно будет мутно с 10% света ИМХО...
     
  15. мда. может АА фильтр спилят под это дело?
    жаль что более эффективные (хотя и сложные) решения типа фовеона или "как в природе" - с сенсорами разных размеров не развиваются почти...
     
  16. обычно, SR5 были более конкретные слухи, я к этому :)
     
  17. это сколько будет МП на ФФ? 36-40? :cool:
     
  18. Вообще-то судя по рисунку... АФ будет работать от 30% света ЭВИ...это вообще возможно?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей