(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я бы даже сказал что всё что более 5fps. А ещё всё что требует длинный теледиапазон, предпочтительней кроп.

    Ну макродвухсоткой это не всегда необходимое соотношение. Особенно если к ней ещё х1.4 накрутить. х2.0 не пробовал ещё.
     
  2. А вот за такую цену в долларах уже не лучше.
     
  3. Ну для ФФ вроде они оставляли все же зеркало
    А вот кроп скорее всего да, только ЭВИ
    Да и ладно, это на качество снимков не влияет. Правда если поборют двоение ярких источников от зеркала
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Почему-то распространённое заблуждение, про теледиапазон.
    Что помешает откропить потом на компе? Причём с любой части кадра. А это уже, наоборот, плюс.
     
  5. ну когда он будет за такую цену в долларах, тогда и поговорим :)
     
  6. А смысл ? Берем а550 и а850. На ФФ вы будете на фотоохоту таскать больший вес и размер, скорострельность ниже, мегапикселей на единицу площади меньше, шумов больше, кадры размером больше в итоге по картинке проигрыш а заплатили в 3 раза больше !
     
  7. Нет, как раз про "откропить" - заблуждение.
    Снимать надо так, чтобы потом вообще не кадрировать.
    Да, это не всегда бывает, но к этому нужно стремиться ;)
     
  8. Для кропирования с компа не так важен размер матрицы. Тут более важна плотность пикселов. Кропить кадры с А850, куда приятней, чем с D700 или 5D.
     
  9. на альфарумосе новый слух sr5!
    походу ни ведать нам 750.....
     
  10. зато будет А77 который превзойдет ожидания владельцев А700, тоже не фигово. Это мне даже интереснее.

    Я вот только не понял, что новый 16-80 - SAM я не хочу, т.к. это барахло.
     
  11. :devil:

    1. Превзойти ожидания невозможно.
    2. Не понял или понял?
     
  12. Посмотрел сегодня а55 - если ЭВИ в а77 будет такой-же то я не хочу. Надеюсь что он будет все-же лучше и без такого лага после кадра.
     
  13. #913 24 сен 2010 в 19:25 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
    А вроде на патенте 16-80 /2,8-3,5 был с ssm?
    Кто-то на форуме обсуждал эту линзу, там и опт.схема была.
    Они там (в Сони) сами не знают чего хотят...

    Во, вроде нашел!

    New Sony DT 16-80mm F2.8-3.5 G SSM patent spotted?

    We from SonyAlphaRumors already told you that Sony plans to update many of their lenses. One of the lenses that could be update soon is the Sony 16-80mm f/3.5-4.5 Lens. Sonydslr.com found a patent of a new version which is a half stop faster f/2.8-3.5. The question now is….how long do we have to wait for the lens? Photokina in September?
     
  14. DT c SSM? странно... но меня больше удивляет f/2.8-3.5, вот зачем 3.5? нельзя было сделать постоянные 2.8 ? :( если они его вообще сделают.
     
  15. #915 24 сен 2010 в 20:08 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 46
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2010
    вот когда будет это все доступно, тогда и поговорим. а пока это "космические корабли бороздят просторы вселенной"

    не знаю насколько хорошо тамошние ВИ. камеры, которыми снимают мелкие компании и камеры центральных каналов стоят по разному и технологий там соответствующе по-разному. постепенно на рынок выходят новые технологии, за которые надо платить. а ставить в камеры среднего и низшего класса хорошие эви СРАЗУ никто не будет
     
  16. С ЭВИ там всё нормально. Проблема в первую очередь в матрице - от неё и тормоза при переключении в LV после съёмки кадра и лаги в темноте. При том, что был слух о какой-то новой матрице в А77, есть шанс, что получится неплохо.
     
  17. 16-80 сделать 2.8? :D
    Вы где-нить такое стекло видели? А представляете сколько оно будет стоить? Я думаю, что даже 2.8-3.5 это больно круто, пусть оставят как есть 3.5-4.5, только улучшат ШУ.
     
  18. невидел, и ненада из-за цены, мне больше не понятно зачем делать 2.8-3.5, когда есть бэбицейс... вот DT 17-50/2.8 sam/ssm непомешалбы.
     
  19. так это совсем другое стекло ;)
     
  20. Ну да, возьмут тамрон 17-55, добавят мотор и будут продавать по 35 тыс :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей