1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. а штатник-то новый какой-то нацеплен!
     
  2. Я надеюсь,что это долгожданный 24-105/4G
     
  3. #664 21 сен 2010 в 13:54 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
  4. Хоть бы буратину поменяли, на другую - все же обновление было бы :D
    И разговоров еще на год ;)
     
  5. Экран на буратине прибитый
     
  6. #670 21 сен 2010 в 14:36 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2010
    Теперь, видимо, ждать следующей выставки! А она когда? В следующем году?;)

    Такими темпами обновление ФФ Сониводам еще пару лет ждать!:)
     
  7. через 2 года
     
  8. По буратине А7хх.... я думаю что камера будет выглядеть в итоге несколько по другому. Это как и в случае с NEX-ами было, таскали, таскали заезженную перваначальную буратину, а в итоге вышли совсем другие по дизайну камеры.

    Поэтому и здесь, думаю, что экран не факт что будет прибитый, что все эти колеса будут именно такие.. просто Сони сейчас нет резона показывать окончательный дизайн тушки, смысла нет. Тем более что камера еще неизвестно когда выйдет...
     
  9. gapik
    вроде были слухи в начале 11 года в продаже. может перед/на PMA анонс будет когда она там в феврале/марте?

    в общем сони слила на фотокине.
     
  10. А свадьбы как снимать на 50-к в квартирах?
    И почему решили без 135-го обойтись? Ведь линза - бэст!
     
  11. И выдающийся на заметный кусок из корпуса? Как вы думаете зачем?
     
  12. Да слухов уже столько было, а на деле буратины и все.:mad:
     
  13. Ну собственно возможно, что переходить нужно на NЕХ. А77 лично мне кроме фотоохоты и ещё пары вещей в основном тоже с теледиапазоном, при наличии у NЕХ соответствующих обьективов, ни для чего не нужна.
     
  14. bas076
    АФ в теледиапазоне контрастный очень унылый. по мыльничным воспоминаниям...

    Если на теле часто снимаете я бы оставил кропнутую тушку подождал бы те же 560, 580, если видео не надо, ну или что там за преемница 700-ки.
     
  15. Ну собственно я о том же, только А560/80 я брать не буду. Это всё равно улучшенная А100/200/300. Или подожду таки 77, чтобы быть уверенным что не совершаю ошибки или если не хватить терпения, чисто для теледиапазона уйду на другую систему. А вот всё от пейзажа до портрета мне вполне хватило бы NЕХ-а, но с более серьёзными чем сегодня обьективами.
     
  16. bas076
    а вообще для теледиапазона, особливо если снимать что-то шустрое... брал бы 7d или d300s на худой конец. там и телевички на любой вкус и кошелёк. и АФ классный и быстрый.

    согласен.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей