(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. нет конечно. поэтому и не покупаю пусть и хорошую но ограниченную и дороговатую для любителя 850 :). дороговато. вот упадет хотя бы до 1250 - куплю. нет.. у меня много других интересных для траты денег хобби.
    ломкие они всетаки. вдруг коньяком обольют.. или там кадилом попадет....

    "иль мне в фикс шлагбаум влепит
    Непроворный инвалид..."
     
  2. А вы конкретно там были? Насколько я понимаю нет, так о чём вы тогда?
     
  3. Да, но не внутренние пространства где я хочу большой диапазон резкости и есть как близко так и далеко расположенные элементы. F2 я пользую на улице где всё, что я хочу видеть резким находится далеко от меня и я не заинтересованн в очень длинных выдержках. Иначе только штатив или вспышка в помощь, зависит от того что хотелось получить.
     
  4. Вот он настал день "Х"!

    Че там слышно про А750 и Фотокину?
     
  5. Зато там есть флагманская Сигма с 46Мп Фовеоном на кропе 1,5 и пылевлагозащитном корпусе.
    А Сони продолжает считать, что главное достоинство ее адептов - это бесконечное терпение:mad:
     
  6. У меня ссылка из поста выше не открывается! Расскажите что там написано?! Неужто Сони нас опять киданула?:mad:
     
  7. не перебор ли это? более 100 мп на ФФ?
     
  8. что ничего нового пока нет, есть только старое 5х0, ХХ
     
  9. И на что они только расчитывают? Видимо на пользователей цейсов и Г оптики им плевать!:mad::mad::mad:
     
  10. А меня пока все устраивает :) Единственное, чтобы хотелось, так это 24-105/4 G :yum:
     
  11. Так ни хрена хорошего ведь нет за этот год! Один цейс выпустили 24/2 и все! А ведь это цейс разрабатывает, а Сони над прозрачным зеркалом извращается!:(
     
  12. ну... вроде бы есть традиция не в первый день сразу новинки выкладывать
     
  13. Пора валить на Пентакс... или на Никон...)))
     
  14. Видимо Сони больше рассчитывает на людей которые снимают ;), а не дроч..т на форумах в бесконечных претензиях ко всему подряд и в ожиданиях непонятно чего :D
     
  15. Ага, а остальные производители, которые представили свои новинки расчитывают на тех самых др...., так?
    Вот я снимаю, мне важна эргономика, хороший функционал, и т.п., но ФФ за 2тыс. баксов не нужен, где мне его взять это у Сони?(Вопрос риторический, отвечать не нужно, ибо я уже давно знаю, что Вы скажите. Уже сто раз проходили).
     
  16. или на Сигму? с учетом 46 мп фовеона?
     
  17. +1 .. а в конечном итоге не так важно чем.. куда важнее как
     
  18. Ну будем верить и молиться!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей