1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. так есть кроп. a500 550 сейчас 580 и 560 заявлены. какие проблемы снимать? если конечно надо именно снимать...
    7d репортажный пулемет. со специфической (мягко говоря) матрицей.
    cони обещала репортажный пулемет в 2010?
     
  2. Пелликсы мне вообще не интересны!
    С человеком, который только и видит нытье, мне говорить больше не очем. Уважать нужно окружающих!
     
  3. из них 24-105 70-200/4 не то что признаю а считаю основными недостатками системы, а про ширик зум просто забыл.
    ну и какие "зияющие дыры в системе с байонетом "a"" "не видит" dimav
    (которому кстати на шильдик пофиг так что и сигмой и тамроном снимал и снимаю)
     
  4. Тогда бы dimav вспыху на никоне не оторвал бы с мясом, а погнул бы :)
     
  5. Во где азарт:[​IMG]
    !!!:D
     
  6. Alik
    ну нет и нет, не нравится, постпутите как мужчина Олаф, купите никон кэнон. чего вопить-то на весь форум. Что такого зазороного в том что бы иметь несколько систем? Или в том что бы сменить систему?
     
  7. +100! согласен
     
  8. #248 8 сен 2010 в 16:48 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
    Я пользовался обоими тушками, 40D проигрывает во всем.

    50Д тоже не далеко убежала от a700, а вот 60Д даже хуже (это ж надо так поступить с горячо любимыми пользователями :))

    Неа. Единственные две тушки, которые лучше A700 на кропе - это D300s и 7Д. Но и ценник другой (A700 на закате своей карьеры уходила по 35т.р.) Надо ждать A77 (для меня ОВИ не фетиш, я вообще люблю пользоваться шахтой на СФ, а это по сути лайфвью), избавление от зеркала улучшит механические слабые стороны (бесшумность + высокий fps), удобство ВИ (про это многое писали), более гибкий модуль АФ (в ЭВИ его проще сделать, чем на зеркале), более чуткий следящий в серии (можно беспрерывно перефокусироваться, т.к. не надо опускать зеркало для этого).
     
  9. eXamp1e
    это не так или не совсем так. k20, k7, E3 тоже местами лучше А700. ну и скажем я бы хотел такую (хорошо защищённую) тушку и некоторый набор оптики (далеко не обязательно полный) на неё. а в идеале что бы вообще под водой всё работало без чехлов лишних. мыльницы же делают, почему бы зеркалку не сделать. я бы скажем согласился на 50% переплату за возможность пощёлкать А700+16-80+42 (или прожекторынй свет для видео) на глубине до 10 метеров без доп приблуд. да и поснимать видео.
     
  10. Кстати, судя по D700, кроп уходит планомерно в бюджетный сектор, проф будет весь ФФ (бедный кэнон с их еденичками :))
     
  11. DonSergio
    у A700 всего один минус - морально и физически устарела :(
     
  12. А физически это как?
     
  13. Объясните мне глупому,что так цепляются за кроп.Зачем вам именно кроп,чем хуже ФФ?Оптика на фф работает лучше,видоискатель светлее,зачем нужен именно кроп?Чуть ли не сотню лет народ жил на ФФ и никому в голову не приходило,что это плохо.Тут на тебе,подайте про кроп и только его.)))А еще вопрос,чем не угодил ЭВИ,которго вы еще в глаза не видели,может он будет крыть ОВИ как бог черепаху по удобности.(цифра в свое время вытеснила пленку,не потому,что была лучше-она была удобнее)Сначала мне кажется попробовать надо,а потом ужу делать выводы.
     
  14. я вот считают себя фотоакыном (что вижу то и снимаю) и техно$%^ (отчасти). но и у меня рука бы не поднялась отезать половину от 135-того...
     
  15. Кроп иногда просто удобнее, да и для некоторых видов съемки, таскать с собой ФФ не физически не финансово не обоснованно.
    Еще раз напишу, т.к. видимо люди читать уже разучились, третью страницу повторяю, мне нужен и ФФ и кроп, а с последним у нас облом.
    Когда ФФ будет стоить и весить как кроп, тогда конечно он нафиг не нужен этот кроп.:D
     
  16. То есть мы пришли к тому,что если скинуть цену на А900 до 1500$,то нафик эта А7хх нужна)))
     
  17. Да нет, если уж сравнивать ФФ и кроп, то при равном функционале. Например, есть ФФ с функционалом кропа и ценой примерно тогоже кропа, тогда кроп нафиг не нужен, а иначе, я не знаю где это Вы пришли к такому выводу.:)
     
  18. #258 8 сен 2010 в 22:20 | (слухи) ждем Sony a750 [2] | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
    с 21го по 26ое, на офф. сайт фотокины написано это - http://www.photokina-cologne.com/
     
  19. Чтобы не множить темы, кто-нибудь прокомментирует эту новость? что за чудо линзы?
     
  20. @-LeXX-@
    В первую очередь ориентированные на проф. видеосъемку с ручным фокусом. Как в кинокамерах. Интересно, приурочат к A950/A99 с поддержкой видео? :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей