1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1221 4 авг 2011 в 17:22 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
    кэнон 24-105 у нас стоит 28, 70-200 ф4 - 20 тыр, 17-40 - 20 тыр и это все эльки. 70-300 не смотрел не знаю,

    135 2.0 - 30 тыр, 85 1.2 - 50 тыр, 35 1.4 - 35


    у сони все хорошо с фиксами бюджетными, но фиксов у нас хватает, среднего сегмента все равно не дождемся, но хотя бы надо зумы среднего сегмента, одним 70-300 Г не выкатить.
     
  2. вы хотите сказать чтото хороше о кеноновском младшем полтинике?
    Ps
    похоже 55 с ее evf и "лупой" закрыла для меня вопрос 85мм портретнимка еще лет на пять. снова смог снимать на пересаженный мануальный роккор...
     
  3. применительно к кропу 17-40 это бессмысленная покупка. есть сигмы и тапрон которые светосильнее и пожалуй дешевле.
    70-200/4 который не is скажем так весьма "нейас". уж 70-300g куда как лучше будет.
     
  4. да к кропу бессмысленно,но на кроп вполне идут углы. а если с перспективой то на полном кадре это хороший пейзажник. про 70-200 который не ИС скажу что супер айс. да не хватает стаба, но в солнечную погоду отлично снимает. в общем это было бы отличной заменой банки.
     
  5. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
    24-105 у нас есть. :)
    Fyarik уже показывал примеры, на которых видно, что он, как минимум, не хуже кеноновской L-ки...

    Ну и 28-135 купить не проблема...
     
  6. http://www.sonyalpharumors.com/
    я ошибся все в евро...а следовательно с новым зайцем цена А77 может достигать 60 штук
     
  7. вообще в рублях 1800 * 40 = 72 000 руб. и это европейская цена, у нас будет по началу наверняка дороже, как всегда.
     
  8. 16-80, 24-70, 28-75, М28-135 - мы долго так кидаться будем? ;)
    дело не в стабе, а в том что они хорош оптически, а другой типа банки - которая у нас есть, ну или указанный мною тамрон.
    видео? на А900? :D
     
  9. я перечислил для полного кадра, ну да ладно. из перечисленного только 24-70 подходит для ФФ, 28-75 тамроновский вообще своим существованием дискредитирует сони, а старикан уже давно не выпускаецца и контру не держит.

    если ещё лучше чем 70-200 ф4 то вообще супер. нам хотя бы как версия без стаба да по той же цене. тамрон просто размером больше и тяжелее.
    нет на а55
     
  10. У Кэнона нету никакого 17-50Л для полного кадра. Имеется темный и не особо хороший 17-40Л.
     
  11. Ерунда - нету у нас такого шаблона. Я снимаю на вполне полубюджетные стекла за исключением 16-35 - ну так он и у Кэнона с Никоном дорогой.
     
  12. 17-50L? ну тогда я тоже для полного кадра перечислил - какие вопросы? ;)
     
  13. Да нет ни в одной системе халявы,а в кэноне тем более.Если есть что то хорошее-то оно и стоит хорошо.Вы пообщайтесь побольше с нефанатичными адэптами кэнона.Если в кратце,то все что не L -фигня,и половина L тоже только за конструктив.Это только кажется что выбор в бюджетном секторе большой а на деле куча барахла.Вот и ходит большинство с тамронами.
     
  14. да это я от одновременно посещающих мыслях о новом сони 16-50, тамроне 17-50 и вот эльку вспомнил. конечно 17-40.
     
  15. А Сони всегда работала на массового потребителя. Вот и в фото они стремятся к качественному и доступному продукту. И чем больше массовость выпускаемых аппаратов и линз, тем меньше их себестоимость. Вот и не будет пока у Сони топовых вещей для отдельного покупателя. Сначала надо подмять постепенно под себя рынок. А там видно будет. Бюджетный сектор всегда отдачу даст, в отличие от профессионального. Сони нет нужды поддерживать свой имидж топовыми аппаратами.
     
  16. Ну т.е. я правильно килобакс это уже не бюджетно. Интересно как 17-40 оказался дешевле чем в штатах, ну да ладно, но 70-200 который без стаба это в корзину за любые деньги, потому как без смысла вообще.

    А что у кенона в среднем сегменте то особенно хорошего? Что? Средний сегмент это максимум до 800$. Даже 24-105 это уже не средний. Ну максимум 17-40. А что ещё? Штатник 15-85? Так он не намного дешевле бебика.
     
  17. Ага, я в Непале когда был, обратил внимание - все буржуи ходят с Кэноном и Никоном, и у всех при этом - Тамроны. Может быть полный фоторюкзак - и все Тамроны. 17-50/2.8 - через одного, наверное, пользуют. И ниче, а у нас - нытьё одно :D
     
  18. Простой, про этот тамрон пишут, что его можно брать, только если нет дела до рисунка.
     
  19. #1239 4 авг 2011 в 20:03 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2011
    Ну А77 точно не камера массового потребления. Не массовым будет и почти готовый 500/4. Точно не на массы рассчитанный, правда только прототип 200/2. Если в следующем году сони выдаст на гора новый ФФ и эти две топовые линзы, то верхний сектор будет закрыт если не кол-венно, то качественно. А потом и переиздать 70-200/2.8 и 300/2.8 в новой серебрянной реинкарнации можно. Если АФ А77 в самом деле похож на описываемый в слухах, найдутся и на супертрубы покупатели. Я пока врядли куплю что либо дороже 2.5К, но если есть на что ставить люди купят. Система не может боротся за захват заметной доли рынка без своих феррари и ламбарджини. Это неизбежно.
     
  20. Это нормально ныть глядя на снимки тамрона 17-50 с множественными деталями на заднем фоне на открытых. Если не ныть, это как терпеть зубную боль молча ради поступления в пионеры.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей