1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #981 28 июл 2011 в 13:48 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2011
    CF жалко :(. Парк CF-к у владельцев Сонь немаленький, плюс сейчас есть уже 600х карты за вменяемые деньги. SD самые быстрые класс 16 только появились и массово не продаются. понятно, что со временем они станут массовым продуктом, но все равно, соихзмеримая с CF скорость появится не скоро.
     
  2. Экспокоррекция осуществляется комбинацией кнопка + колесо. Это не меню. Можно корректировать вслепую по картинке LV на глаз. Можно смотреть на изменяющуюся индикацию...

    Меню в интерфейсе — это выбор опции. Тут же — изменение значения. Аналоги: radio, select, ползунки и т. д. Вы, конечно, можете для себя считать, что это меню, но, как видите, другие люди в вашу терминологию не понимают.
     
  3. да ладно ныть
    флешки стоят копейки,
    а никон и кэнон давно перешли на SD в кропе, кроме репортерского
     
  4. "реально" быстрый АФ? маловозможно.
    Наверное, быстро падает т.к тяжёлая.....А может, A77 быстро работает в режиме просмотра фоток :D

    P.S. Не доверяю, я больше этому "циганскому сайту" :( ...всё гадают, да гадают.
     
  5. Пока что всё, что они писали под рейтингом 5 сбывалось на ура.

    Будет несколько неприятно если не доведут до перфекционизма 16мм. Это очень актуально для такого обьектива.
     
  6. уже 1299$ за тушку, по такой цене это должен быть реальный конкурент кенон 7д по всем характеристикам (при том что кенон свой 7д скоро обновит), а в этом я очень сомневаюсь; чтот совсем не дешево получается при том что дорогую запчасть (ОВИ) выкинули. Интересно на какие новшества будет делать акцент сони в рекламе а77, чтоб оправдать такую цену.
     
  7. Кстати о минусе. Как LiveView работает при -10? При -30?
     
  8. Хмм, получается 16-50mm, А77 и ручка будут влагозащищенными!
    > And the lens is weather sealed (as is the a77+grip)
    Не зря значит 43 вспышка с влагозащитой вышла. :)
     
  9. врятли :(
    обычно цена в европе на новинки сони такая же как в америке, но уже в евро..
     
  10. Кстати, по факту классный маркетинговый ход. Вначале объявляется слух о весьма привлекательной цене на еще не появившийся товар. Народ не покупает конкурирующие товары, так как ждет выгодную покупку. Ну, а уже ближе к продажам или непосредственно при продаже цена вырастает. Тот, кто столько ждал, скорее всего все равно купит...
    А что возьмешь с совравшего - это же слухи!
     
  11. Хрен вам, а не двойной крест!!!
    Что вобщем-то и следовало ожидать за штуку евро ... :(
    Готовимся продолжать ждать саксессора а700 ...
     
  12. эт не про камеру а про транслюшент адаптер :)
     
  13. Вырвано из контекста. Там же речь идет о адаптере со встроенным полупрозрачным зеркалом и фазовым АФ для баенета Е (Translucent adapter)
     
  14. ААА, точно ... дал маху. Вот ведь и слухи теперь по-нормальному распускать разучились, постоянно норовят запутать. Вот раньше, бывало за неск месяцев шоты можно было обмусоливать, не то что нынче.
    Хотя наверое и камера не лучше адаптера будет, кризис как-никак ...
     
  15. Скажите, а мне сделать вид, что я не заметил ваш пост? :(
    Осмелюсь напомнить, то Только за последнюю неделю с индексом (SR5) "выходили" разные прогнозируемые цены....а сколько раз отодвигали выпуск новой А77 камеры ? :D

    Знаете, я думаю, что сони будет премировать продавцов хорошим наваром, чтобы у тех появилась заинтересованность продавать новую A77

    Кстати, самый задаваемый вопрос на англоязычных форумах, что значит "weather sealed lens" ? Ответ как правило такой: "This doesn't mean that they are weather or waterproof and eventually, after enough hard rain, almost any lens will fail, but these lenses will probably go on working after all the others have quit!"
    (своими словами)
    Это не означает, что они - погода- или водонепроницаемая и в конечном итоге, после достаточного количества дождя/влаги, как и почти любая другая линза выйдет из строя. Но эти линзы вероятно можно использовать в работе, когда "обычные" уже выйдут из строя!" Та что же это значит? правильно! Очередной маркетинговый ход!
     
  16. Хороший вопрос! Кстати, а как будет себя вести ЭВИ (ОЖКД) при -30C? у кого есть опыт с ЭВИ на таком морозе?
     
  17. Знаете, на сей раз похоже не врут. Уже с моей стороны (без всяких руморсов) дует, что А77 на подходе. А цены не меняются 1000евро и 1300 баксов это одно и тоже. А я всегда говорил, что в россии это будет 45-50т.
     
  18. как бы так у всех, то что там под краном моют Пентаксы и кэноны - это не долго. подержать как следует и каюк...
     
  19. +1! Ажиотаж повышает цены (c) и когда он станет совсем сладким: форумчане ринутся в магазины покупать новую A77 по любым ценам ;)
    P.S. не выкидывать же весь парк оптики....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей