1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.

  1. даже если попиксельно шумы будут не хуже, чем у А700/900, я уже буду доволен. если как на А55, то просто счастлив.
     
  2. особенно трудно прийти к консенсусу когда идет тролление, с указанием явно недостоверной информации. коррекция в 55/33 находится на отдельной кнопке.
     
  3. iso - на отдельной кнопке. режим замера можно вывесить на drange.

    что касается стаба.. на 90% проблемы бы решила настройка "использовать стабилизатор при съемке видео или нет".
    впрочем 90 "эргономики" решились бы разреши сони кастомизировать настройки кнопок, ну хотя бы как это делается в телефонах.
     
  4. Вот именно что тролление, причем с вашей стороны. Про кнопку я и написал, но это всего лишь вход в меню, на старших тушках ни чего жать не нужно, только колесо крутить.;)
     
  5. #945 27 июл 2011 в 16:01 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
    маркетологов послушать - себя обмануть...

    несерьёзно...? лично я не верю маркетологам, но если ISO 6400 в А77 будут давать ту же картинку что ISO 800 сегодня в А550-й, то я готов напрячься и наскрести 1200EUR чтобы купить новую тушку! даже если придётся что-то продать из "личной коллекции"... всё остальное в сказках-рассказах про новую модель меня более чем устраивает!
     
  6. Если они будут настолько же рабочими, как сейчас ИСО 200, то это будет уже весьма хорошо, потому как тогда они сами по себе позволят фотографировать ночью с рук (в более-менее освещенных местах города) и позволят, примерно, на 24000 ИСО снимать с шумами, которые не очень раздражают, что зашвырнет планку возможности съемки с рук в еще большую темноту. И пусть бы тогда остальной диапазон был как у А700 от 800+ до 6400 - начхать. А если лучше - то даже и хорошо.
     
  7. Это смотря чьего 400, если А350, то это не такое уж и достижение, к этому уже почти пришла А580, а вот если как у А580, то...то не грех и мне будет записочку за здравие тётки в Стену Плача положить. :)
     
  8. Если у неё будут такие высокие попиксельные шумы то это будет лажа.
     
  9. а ждать какого-то чуда - это не "лажа"? не верю я в резкий скачок ТТХ у новой матрицы. да, будет лучше, чем 16МП, что в А55/580 и т.д., но максимум - это прибавка МП при той же попиксельной шумности.
    хотя я не пророк, и все возможно :)
     
  10. скажу иначе: если шумы на новой А77 при ISO 3200 будут не хуже чем на А580 при iSO 800 - лично меня такой прогресс устраивает вполне. учитывая что и РАВы там будут в два раза больше, то для основного востребованного мной формата печати А4-А3 - с головой! :) другой вопрос беспокоит, а что новая матрица выдаст нам на iSO 100...? (имеется в виду именно попиксельные шумы), низкие iSO более чем востребованы!
     
  11. Я уже говорил про 95% тут. Покуда есть люди не желающие понимать, что все не обязаны следовать их представлениям об удобстве - споры о вкусах не утихнут.
    Теперь, запасшись попкорном, жду лишь одного, а именно - когда же, наконец, у одного из спорщиков возникнет дилема: удобный хват и большой аппарат удобный "в обычной" ситуации против малого веса и компактности в другой (напр. в походе куда-либо). Было бы любопытно посмотреть как такого человека порвет когнитивный диссонанс.
    И еще иногда хочется посоветовать всем неконструктивно* недовольным прочесть один полезный текст :)

    * - имеются в виду злобно-недовольные, считающие что им все всё должны и что их представления должны быть стандартами для разработчиков; мечтатели о рабочих ИСО 10 в степени 100500, о скорострельности 800 FPS и о прочих недостижимых идеалах, а так же люди, конструктивно определяющие промахи ("хлипко держится экран - можно было сделать кронштейн металличекими, а не силуминовыми" - речь, конечно о промахах "общечеловеческих", а не из личных вкусов) и что можно бы было сделать, чтобы их исправить в данную категорию не попадают.
     
  12. Так то полнокадровый. На А99 вообще 400 000 обещают. Вот это маркетинг! Теперь все будут денежку копить. :D
     
  13. Если сделают высокие ИСО ,пролетит Сони с топ обьективами,нафига тогда светлые обьективы,да и вспышки нахрен не нужны будут:D
    Ладно поживем увидим что сочинят.
     
  14. вы написали
    на самом деле корекция вводится кручением колеса при нажатой кнопке.
    а меню употребленное вместе с термином 'лазить' подрузамевается именно меню, причем многоуровневое. иначе с чего бы по нему "лазить".
    у сони есть очевидные недостатки но это не повод придумывать несуществующие.
     
  15. +1/2EV :)
    из маленькой камеры можно сделать большую. а вот наоброт - никак.
     
  16. Зато для видео хорошо))). Марки вон как горячие пирожки разлетаются!
     
  17. А была на форуме похожая тема в свое время:
    CCD vs CMOS что лучше на ISO 100 - 200
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?p=574403
     
  18. То, что вы сказали - это глупость. Наверное вы просто пошутили :)
     
  19. странные у вас представления о необходимости светлого стекла и вспышек...
     
  20. Очень интересно читать про маркетологов [​IMG]. Особенно, если учесть, что SONY, кроме показа прототипов и заявлений, что это SLT, ни слова не сказала ни об одном из параметров (ISO, АФ, кресты и проч.)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей