(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А с ним то что?
     
  2. Судя по имеющимся первым изображениям новой A77 проблема с носами будет беспокоить нас и в будущем :(
    ЭВИ у A77 как ОВИ у А580 :eek:
     
  3. #884 25 июл 2011 в 10:46 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
    Когда-то показывали "типа прототип" А950 со скошенным экраном. Оправдывали это как раз комфортом для носа! :) У моей жены Сони Н9 . Там тоже ЭВИ(по сравнению с А33 полная жуть) который может менять угол, подниматься чуть вверх. Вчера вечером попробовал, в принципе удобно!:)
     
  4. Только это не прототип был, а так фан-арт.
     
  5. И выглядел он по истине шикарно.
     
  6. в принципе, ничего удивительного. в А55 - 10, тут просто обязаны сделать больше.
     
  7. #889 25 июл 2011 в 15:51 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
    да, но сенсор уже не 16Mpx, а ожидается аж 24! Для этого не просто скорость затвора надо изменить, а ещё буфер увеличить. Процессор мощнее в пару раз и скорость шины... А главная задача - энерогопотребление оставить на прежнем уровне :D
     
  8. Совсем нет. ИМХО это как пульты для телевизоров в пакетиках. Я считаю это излишество, а, потому, уж в чем в чем, а в защите экрана никакой проблемы не вижу.
    А смысл? Пальцем я его поцарапаю что-ли? А от "непальцевых" царапин есть чехол, который полностью закрывает экран и делает его недоступным для разных кристаллических углей, которые могли коварно заваляться в моих карманах с целью поцарапать сапфировый (или какой там) экран телефона.

    Насчет же вообще сенсорного управления - не вижу проблем, если это не будет связано с функциями, где необходима обратная связь (полунажатие кнопки, прокрутка колеса, перестановка точек фокусировки...). К слову, в мобиле УЖАСНО пользоваться сенсорным спуском на экране. Это как урной в бильярд играть.
     
  9. 10-12 фпс не принципиально, они бы сделали 1080р60, вот это было бы круто!
     
  10. еще неизвестно сколько из этих 12 фпс с покадровым АФ...
     
  11. Да хотьбы 5 сделали нормально.:rolleyes:
     
  12. Ну эт кому как, по мне так 1080р60 нафиг не надо, а вот 12 FPS не помешает, для мультишотов чем больше, тем лучше.
     
  13. Если сделать реальные 1080р60 в А77, то кто новые видеокамеры у Сони покупать то будет :D

    Да хоть 5 кадров в секунду ;) В принципе, уже хорошо будет, если АФ на новой А77 будет реально следящим :rolleyes:
     
  14. Вот, вот. Главное, что бы AF был реально следящий. Даже семи кадров в секунду достаточно для той же спортивной съемки, для художественных кинограмм к примеру. Спортсмены за такой альбом, за себя то любимых, как правило благодарны. А в репортажной съемке "автомат Калашникова" ничего не решает. Можно отснять 150 - 200 кадров, и редакция сотню отберет. Можно настрочить 2-3 тысячи и остаться в пролете. Что постоянно и происходит. Потому что все решает не скорострельность, а проф. интуиция, умение оказаться в нужном месте в нужную минуту. Правильно выбрать угол съемки, поймать эмоции, движение, мимику. Хорошие фото и видео в одном флаконе - это удобно. Все! Тьфу, тьфу, тьфу.... Я уже год без камеры сижу, на мыльницу шлепаю. Ну когда что серьезное, то Dynax7 использую. На пенсии можно и подождать.
     
  15. еще и вот так можно сравнить
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей