1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. и еще убрали выбор замера (что очень странно) и отключение стабилизатора на отдельной кнопке... вобщем для "крутой замеры всегочегонепоподя" не подойдет... :( :)
    еще бы вид сверху дали...
     
  2. С режимами протяжки я просто надеялся на колесико как в том же D7k, например. так мне кажется оперативнее. впрочем и кнопка сойдет.
    А вот поверить, что на А77 режим экспозамера меняется через меню я не могу. Ну и хотелось бы возращения переключателя стаба, если на любительских тушках еще можно оправдать его отсутствие тем, что большинство пользователей путает его с выключателем камеры, то на полупро тушке это уже не звучит как оправдание.
     
  3. #683 20 июл 2011 в 14:50 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
    Эт с буратины, но все же

    http://www.pbase.com/anserum/alpha_in_general

    Но там некоторые кнопки неправильно обозначены... например меню (Fn).
     
  4. На фото видно 5 кнопок около верхнего экрана. Наверняка WB, Drive, ISO, Экспокрекция и Замер по анологии с А700.

    [​IMG]
     
  5. На картинке где А77 рядом с А65(?)(см. первую страницу топика) слева от ВИ две кнопки нарисованы были... и тоже говорили что это реальная картинка.
     
  6. Оперативне. Я бы тоже хотел колесики и переключатели, но все идет к одному - удешевлению.
    Переключатель стаба уже врятли когда-нибудь заимеет свой механический переключатель.
     
  7. Babenkoff
    Буду оч рад если оставили джойстик. С этой точки съемки не очень понятно кнопка там или "дергалка"

    хотя на буратине видно что джойстик
     
  8. на последней картинке написано что цена 1099 долларов за кит! явно не нового цейса в нагрузку дадут, скорее всего 18-55 обычный, но сможет ли он матрицу в 24 МП потянуть?
     
  9. Мдя стаб с экспозамером наверняка переехал в меню. Стаб то ладно. А вот экспозамер... Типа ну ника нельзя бы ло разместить уже? Это ухудшение эргономики.
     
  10. Да кто его брать то будет к такой тушке? Брать будут body.
     
  11. Что-то слишком плотно кнопки напихали. Лучше бы оставили слева вертикальный ряд.
    Какая-то кругленькая она, как-то не очень выглядит.
    Последние картинки как-то не похожи на фото реальной камеры. Помоему самыми настоящими выглядят с прозрачной буратины.
     
  12. ооо, да - это очень важная функция, которая должна быть под рукой... лучше бы стаб оставили...
     
  13. картинка где были две камеры - это не фото, а рисунок был явный. говорили, что это ИЗОБРАЖЕНИЕ новых камер ;)
     
  14. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.048
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    мне что то дизайн не очень, эти скошенные грани сверху( попса
     
  15. Да, меня напрягает отсутствие переключателя стаба в А450, а в А200 он есть. Странно что в камере такого уровня нет переключателя стаба.
     
  16. Ой, ладно вам! Ну спрятали стаб в меню, ничего особо страшного не произошло. А по поводу переключателя экспозамера можно сказать вот что: На камер появился полноценный верхний экран. По опыту общений с кенонами можно сказать, что при таком ништяке можно сделать другой - выбор режима экспозамера нажатием одной из верхних кнопок и вращением колеса. По крайней мере именно так сделано в 60-м сапоге. И мне такой вариант нравится
     
  17. И мне тоже дизайн не понравился :(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей