(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. А вы не подумали про то, что когда сони выпустит эту камеру, 1Дмарки успеют обновится минимум 2 раза? ;) И какие возможности будут у этих обновленных камер?
     
  2. нет никакого пиара. просто народу делать нечего. вот и оттягивается про 750 да 77....
    тут поминали твиттеры да фейсбуки... а что б господаб ждущим не устроить флешмоб в этих самых твиттерах да буках - с вопросом где обещанные фото? выставили sr4 да sr5 - отвечайте теперь...
    твиттер вроде бы транслируется в sms... кому то будет весело...
     
  3. а какое это имеет отношение к теме и даже к любительскому фото. .. это как ездить на фиат-пунто и рассуждать насколько быстрее разогняется новая f430...
     
  4. ага,
    то то полнокадровая единичка все обновляется и обновляется тока что то ни как не обновиться...:D:D:D
     
  5. #665 19 июл 2011 в 16:43 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2011
    А с чего это А77 будет стоит чуть больше чем килобакс? Она явно в килобакс по параметрам не вписывается. Пентапризьмы нет, АФ по другому устроен, зеркало неподвижно. Если бы не на чём было сэкономить, то стоила бы как семён на выходе.

    Вот я за кенон не переживаю, в следующем году по слухам обновят и пядвак тоже кстати. Они вообще столько всего обновляют, ещё не успели выпустить заявленные старшие телевики, а уже цены обновляют :)
     
  6. Она скоро появится. Лично я в это уверен на 100%. :)
    Правда ещё хочется посмотреть на Nex7, сравнить её с А77.
     
  7. уж лучше бы были фото не камеры, а с камеры... на ИСО 200 и 200к ;)
     
  8. пиар штука тонкая. покажут, но не все сразу)
     
  9. А чем эти картинки отличаются от уже известных, которые были несколько страниц назад?
     
  10. Меня кнопочка с вопросом просто убивает! На неё советы для начинающих, справочник, что ли повесили?? Нафиг он нужен в такой камере???

    ЗЫ: перед камеры всё таки зачетно смотрится!
     
  11. Не понял, как этот экранчик вращаться будет..?
     
  12. больше всего хочется узнать цену новой тушки: думаю будет порядка 40 тысяч, чтобы там они не писали...
     
  13. #675 20 июл 2011 в 13:23 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2011
    falconnet
    Ничем, просто пришло подтверждение, что картинки не фэйк.
    Mike Torello
    К себе он выдвигаться будет, затем его можно наклонять во все стороны.
    NERV123
    Всё там есть, смотрите внимательнее.
     
  14. Очень возможно, что это A65, а не A77 - вокруг кнопки AEL нет колесика переключения режима экспозамера, хотя его не может не быть на камере такого уровня, так же я не наблюдаю переключателя режима протяжки, хотя он тоже весьма ожидаем на подобной камере. Единственное - странно, что при таких упрощениях имеется кнопка AF/MF.
     
  15. Откуда пришло?
     
  16. Режим экспозамера скорее всего в меню запихнули. Режим протяжки как и всегда на верхней панели камеры, там вдоль экранчика еще кнопки же есть(смотрите картинки с выставки).
     
  17. А может это так переназначаемую кнопку отметили?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей