1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. бред с экраном, как у универсального солдата.
    Камерой как управлять?. тут ты ей крутишь позиционируя ее свои зрением. Ибо экран жестко связан с камерой. Хотя проблемы возникают уже тогда, когда поворотный экран хитро изогнут и ты смотришь на камеру под сильно искаженным углом. У меня жена так не может, но у меня 90-ые годы прошли в студенчестве и игрушках на 286-ых и до Пентиум 1, вообщем развиты кривые рефлексы. У скольких людей они нормально развиты???
    А вот когда изображение и камерв жестко не связаны -это писец.... Был эксперимент с видеокамерой, которую чинили, у ней был экран оторван. Когда мы его проводками наживили то экран болтался на 10 см соплях. Вообще жопа, когда один держит экран, а ты пытаешься снимать камерой. Спинно-мозговой рефлекс жутко напрягается. Поэтому Сони и не парится ради пары-тройки фантазеров...
     
  2. Да это понятно. Просто говорили, что владельцы ФФ будут думать, куда девать свои 850-ки и 900-ки
     
  3. господа, как вам такое ? имхо это шедевр. ради такого ВИ можно брать его не смотря на мегапиксели.

    [​IMG]
     
  4. Да уж... Именно так. Я вообще-то больше фотографировать люблю, но иногда приходится снимать на видео. Соревнования. Причем в режиме постоянного визирования двумя глазами - в камеру (с переменным зуммированием!!) и мимо - чтобы в общем плане не упустить, куда надо крутить кадр. Так вот, программы у детей вроде не длинные, но после мероприятия приходится отсиживаться где-нибудь с полчаса - глаза расфокусируются так, что за руль садиться страшно.
     
  5. простой, картинка с намёком на соотношение размеров видоискателей?
     
  6. вроде именно так и написано на сонируморс
     
  7. :eek: кажется, я влюбился в эту камеру
     
  8. да))) походу на фоне А77 новой упадут продажи на вторичном рынке А850 и А900. Т.е. те, кто осознанно хочет именно фф купят фф, это понятно. А те, кто еще не ушел на "народный", многие наверное возьмут новую А77.
     
  9. Главное чтобы цена любовь не отбила!!!
     
  10. Ога, OLED
    В ЭВИ все будет красивше в 10 раз, чем потом в конвертере ))
     
  11. а что такое "народный", простите за серость))
     
  12. yad, пардоньте, тип матрицы экрана не полностью определяет насыщенность цвета
     
  13. Ну тот который "народный ФФ". А850 и А900 я имел ввиду ;)
     
  14. цена ни разу не народная у них...
     
  15. 850 самая что ни на есть "народная". самый дешевый ФФ сейчас. дешевле (а значит и менее функционально) не надо.
     
  16. Если вам не надо, это не значит, что не надо другим. ЭВИ должен удешевить камеру. К А77 добавить подстройку автофокуса, убрать "лишнее ( вспышку,GPS), вот и новая народная ФФ:yum:
     
  17. Их есть у неё
     
  18. Вроде говорилось что в А77 будет подстройка АФ.

    Но ведь кропнутая матрица не увеличится до ФФ)) И ведь очевидно что в новый ФФ пойдет матрица не от А850/900 а новая.
     
  19. Естественно к характеристикам А77 матрицу ФФ, пусть даже старую. Думаю цена будет не дороже 2 тыс. баксов. По автофокус в А77 ???
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей