1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У а900 сама производительная вычислительная система 123mp в секунду и это дает 5к\с. У d3s - 108.9Mp в сек на 12Мp. Грубо представьте на сколько должна увеличиться производительно системы, чтоб d4s была не хуже хотя бы canon 1dm4. Я не утверждаю, что это не возможно, но нужно и цену держать на уровне конкурентов.
     
  2. Хорошо сказано. Тем более, что цвет у этих камер очень близок,но со своими особенностями.
    ИМХО, у Марка немного всё "серое",У Д700 всё очень точно, у а900 немного перенасыщено(после а700 немного перекрутили в другую сторону). Но в редакторе ни одна из этих камеры не требует особого внимания. Даже "по стандарту" всё выходит хорошо.
     
  3. При чем тут Никон и ко - не знаю. Речь о том, что говорить о "хозяевах" Sony, КМК, довольно сложно. Ни у кого нет не то что контрольного пакета акций, но даже и блокирующего. Да, возможно держатели пакетов акций Sony и прочих названных компаний как-то пересекаются, но из этого не следует, что таки хозяева всех этих компаний одни и те же. Если, конечно, я все правильно понял и в финансовом отчете шла речь об обыкновенных акциях.
     
  4. На тех матрицах написано Nikon. Мне кажется врятли Самсунг стал бы так писать на матрицах, которые сделал.
     
  5. А77 + 70-300/4 :yum: , как перевыпуск темного, тогда и спорам про банку и 70-300/4,5-5,6 конец!
     
  6. Поглядим. Но только вот свидетельством чего окажется большой лаг между таким переходом? Если быстро подтянутся - все однозначно: просекли фишечку. А если нет? Такие умные или у них все так хреново?
     
  7. #227 23 июн 2011 в 16:42 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    Взял бы два:)

    На заборе тоже пишут, но это ничего не значит.
     
  8. А как же ИСО 100500?! Если хотя-бы на 1/4 диапазона реально рабочая, пусть хоть как нынешняя ИСО 800 на А55, уже гигантский шаг к съемкам в темное время суток (ночных пейзажей) с рук и макро на /16 в пасмурную погоду без вспышки.
     
  9. taksarich приехали. Мало того, что я не снимаю в джепег, так и назвать джепег А900 "хорошим" язык не повернется. Естественно речь о РАВ. Крутилки крутилкам тоже рознь. Можно только ББ поправить, а можно долго и нудно сидеть пытаясь получить интересующий вас цвет. Так вот, с Д700 именно так. Лично моих способностей по ЛР и ФШ нехватило, чтобы получить хороший, на фоне А850, цвет. По этому плюнул и отправлял фотки как есть, благо на Никон снимал не я.
    Вы как-нибудь попробуйте сами сравнить, тогда поймёте о чём речь.
    Со СДробковым тут можно спорить до бесконечности, он застрял в своих сравнениях во временах А700 и абсолютно не хочет смотреть по сторонам. Цвет с Альфы каду как более "плотный", а уж назвать цвет "точным" может только наш испанский друг:)
     
  10. Это пока не начинаешь его с полтосом сталкивать. Хороший, скажем так, условно, т.к. лучший или дороже и уже или просто отсутствует. На всякий случай - у меня 12-24 уже несколько лет, так что понимаю о чем говорю.
     
  11. ЕМНИП написано на чипе какомто.. он может и никоновский, т.е. с никоновской прошивкой
    Всегда считал что матрица это лишь кремниевая пластина
     
  12. Результат, полностью совпадающий с увиденным, с ДД как у человеческого глаза, в любых условиях освещения (кроме крайностей, типа ночью без света в угольной шахте), всегда без мусора на матрице, с фокусировкой по скорости как у глаза и выше... И чтобы результат обрабатывать в целях удаления шумов/грязи матрицы, вытягивания цветов, теней и светов было не надо. И все до 1000 долларов с НДС.
     
  13. мы пацаки да за 1000 долларов с такими параметрами она должна быть ещё и ФФ!
     
  14. #234 23 июн 2011 в 17:11 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
    Так ссылка какраз была не для того, чтобы показать, что у Никона и Сони якобы одни хозяева (я Вам даже могу рассказать кто, когда и при каких обстоятельствах родил эту устойчивую легенду). Какраз наоборот. Чтобы показать, что хозяева разные.
    Вы всё абсолютно верно сказали. The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Ltd - не более чем хранитель ценных бумаг.
    Сони контролирует клан Морганов-Чейзов. Он очень большой и в 60-е годы сильно разросся, родственно объединившись с не менее мощным кланом Моксли. Правильно их сегодня называть Морганы-Чейзы-Моксли.
    В том списке 10 наибольших акционеров
    Moxley and Company, JPMorgan Chase Bank, The Chase Manhattan Bank - это по сути разные лица одного владельца. Кроме того, они имеют и опосредованное участие через других акционеров.

    Ну и чтобы править бал в той или иной корпорации далеко не всегда нужно иметь 75, 50, 33 или 25%. Иной раз и 10% хватает ;)
    Например, до 2007 года прямое участие Moxley and Company составляло более 18%. Но они спокойно отвалили саудовскому принцу Аль-Валиду 10% понимая, что при этом контроль над Сони не теряется. Там ведь контроль не только через голоса на собрании акционеров. Но и через финансирование, которое получает Сони от клана Морганов-Чейзов-Моксли.
     
  15. Так оно у каждого по 2 экземпляра на башке надо только обвязку сделать:D
     
  16. вот именно глядя на 85 я и написал легкий... вдруг сделают. но пусть сначала сделают 24-120/4. но а прежде всего a77...
     
  17. Помогу Вам на будущее: даже в СамераРав(хоть и бяка приличная) есть настройки "по умолчанию". Попробуйте их, ничего не крутя, раз у Вас с этим проблемы.
    Зря так иронизируете и переходите на личности. Своё нежелание (или неумение) переводите в недостаток технике с которой незнакомы.
    Я в проявщике и ББ то правлю в 40% случаев. А уж Ваши страшилки нудное сидение вызывают недоумение.
     
  18. ISO в 100000 есть у 4го Марка,даже с шумодавом жесть несусветная,тут не лучше будет ИМХО,очередная маркетинговая фишечка.
     
  19. sdrobkov
    у меня-то как раз с этим проблем нет. В том, что касается цвета А850 меня устраивает на все сто. Так же, как по этому критерию и по детализации абсолютно не устраивает Д700.
    Вы то сами сначало покрутите кадры с обеих камер снятые на одном мероприятии, а потом рассказывайте про чудесный цвет Д700

    ЗЫ: правку ББ я вам привел только как пример. Крутить его приходится не чаще вашего
     
  20. Аналогично, потому и купил А850 а не Д700. Хотя второе было мне явно проще и удобнее. Эвон какой я тупой оказался)))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей