(Слухи) Nikon Df - камера в ретро стиле

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем spalex, 20 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Df - красавец. А тут некоторые наивно утверждали, что игрушечная сонька А7 с её детским размером составит ему конкуренцию.
     
  2. #583 10 ноя 2013 в 15:43 | (Слухи) Nikon Df - камера в ретро стиле | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    mdoro7 "Конкурентов у сони а7 нет."

    И желающих ее купить тоже нет

    Для увеличения нажать левой кнопкой.
    0_c95ee_42591974_XL.jpg
     
  3. это что перечь желающих её купить? :rofl:
     
  4. Никонисты тихо строчат)))
     
  5. Little_boo "это что перечь желающих её купить?"

    Это показатель спроса на разные камеры.
     
  6. это список камер получивших наибольшее количество кликов на спецификацию по результатам обзоров за 5 дней. вполне ожидаемая статистика , народ видя камеру кликают на спеки, разочаровываются и идут дальше. покажите официальную статистику по объемам отгрузки в магазины, предзаказам и реальным продажам. по
     
  7. #588 10 ноя 2013 в 17:17 | (Слухи) Nikon Df - камера в ретро стиле | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    именно. спеки по а7 на ДП появились раньше DF - но публику теперь они мало интересуют. Причем за последние две недели ее там и не было даже, как долго она держалась не знаю в этом списке - но судя по этому срезу - ДФ интересует посетителей сайта ДП ревью больше чем А7. А с учетом того что анонс и спеки на д610 появились раньше а7, а больше половины камер на следующий день - то отсутствие интересна к а7 - можно зачитать как эпик фейл :)
     
  8. Вы снимали на Nikon 1 ? Я снимал одновременно на Nikon 1 J2 10-30 VR и на NEX-F3 18-55 и на мой взгляд камера отличная. Фокус цепкий, экран оставляет очень приятное впечатление, стаб работает, размер маленький. Снимал в темном помещении собаку и с никона вышло больше годных снимков. При цене меньшей, чем на некс я его всячески бы рекомендовал девушкам и маме своей например купил бы, вместо мыльницы. Отличная картинка при использовании китового 10-30.
     
  9. Это вы с чего взяли? Это счетчик просмотров обзоров и спеков разных камер. Nikon Df вышел последним вот его и смотрят, когда вышла А7 - она тоже в топе была. Говорить и том, что это как-то связано с продажами - полная чушь.
     
  10. По моему скромному мнению эти два множества не пересекаются. a7 и d610 возможно, хотя тоже сомнительно. a7 просто попытка увеличить долю сони в фф, а конкуренцию надо смотреть по выходу стекол под Е.
     
  11. пфф.. еще один. тогда у никон д4 вообще нет конкурентов , там размер огого ! от размера же все зависит...крутость ,понты, самооценка :rofl:
     
  12. stornik "покажите официальную статистику по объемам отгрузки в магазины"
    Её ещё не начали отгружать.
    :)

    Я уже писал здесь, что данное изделие не массового спроса и
    Nikon Df изготовят в небольшом количестве.

     
  13. Раз всё так хорошо, чего ж не продаётся камера? А нексы - улетают.
     
  14. простой У Nikon Df как и у Д800 оптимальные размеры, размеры которые устраивают большинство пользователей.
     
  15. статистика?
     
  16. Мне, честно говоря, все равно, что у кого продается, а что нет. Я свое мнение уже высказал, повторю, камера мне очень понравилась.
     
  17. Как бывший продавец фототехники - микра продается знаааачительно лучше нексов от этого некс не стал хуже снимать.
     
  18. так вроде совсем недавно участвовали в споре кто больше продается микра или некс, микра только в японии продается больше всех в подавляющем большинстве стран, в том числе россии нексы улетают значительно быстрее. графики выкладывали.
     
  19. тогда на кой ляд вы переворачиваете факты и выдаете статистику по просмотрам спеков да еще за 5 последних дней как за потребность рынка в данном изделии
    ваши слова?
    я с тем же успехом могу предположить что 44,1% зашли посмотреть на спеки этого "чуда" и после просомтра оных 44% усмехнутся и пошлют подальше это дизайнерское поделие, имеет право на существование такая точка зрения? имеет.
    по какой причине это изделие не массового спроса? врядли из-за дизайна, врядли из-за технических ограничений объемов производства, врядли искусственное ограничение с поправкой на элитность... в чем причина? и кстати, если их еще не начали отгружать откуда информация о "немассовом спросе"? на чем основаны ваши заявления?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей