1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи)"народный ФФ" от Canon и пара беззеркалок

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Waleriy, 28 май 2012.

  1. Еще одно хорошее сравнение D800 vs 5DIII :
    http://www.youtube.com/watch?v=opyNMck9Jhk&feature=related

    Это уже третье, или четвертое сравнение этих камер забугорными обзорщиками. И почти всегда они приходят к одному выводу: "Обе камеры - отличные" Каждая из камер имеет свои сильные и слабые стороны, но по большому счету, оба агрегата не могут не радовать.
     
  2. Вы забыли добавить, что некоторые владельцы A850 оценили цвета D800. И что некоторые "знатоки" снижение контраста, из-за огромного динамического диапазона, списали на "провальную по цветам картинку".
     
  3. :D :D :D :D
     
  4. Читайте все, а не избирательно - и будет вам счастье ;)
     
  5. Спасибо вам за такое ЩАстице, но у меня есть ещё интересы и дела за пределами этого форума и в сутках на 25 часов. А вот на то что я вам написал по делу вы предпочли не ответить.
     
  6. #67 31 май 2012 в 10:18 | (слухи)"народный ФФ" от Canon и пара беззеркалок | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    Что купить сегодня из новых ФФ, исходя из цвета?
     
  7. Вот именно что некоторые. Я поначалу тоже за никонистов обрадовался, были интересные семплы, а потом появилось больше юзверей и картинок из т.н. повседневки.
    Вы что хотите сказать, что вытаскивание деталаей из пересветов и недосветов может заменить цветопередачу и попикселнию фактуру картинки на пейзаже, где от 36Мп и ожидается рассматривание процесса ананирования пинцетом под микроском, а инече зачем они нужны то? После того как такой хороший фотограф как AlAf на фото.ру залил пейзаж даже не с 800, а с 800Е, я тему о восмесотках просматривать перестал.
     
  8. Из того что мне удалось увидеть ни одна из двух новых камер по цветопередаче не айс. А что считать эталоном, это отдельный вопрос.,
     
  9. Подождать что А99 принесёт, купить лейку...:)
     
  10. #72 31 май 2012 в 11:45 | (слухи)"народный ФФ" от Canon и пара беззеркалок | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
    тема перемещена в беседку как флеймовая
    Лилибо и PAA выданы карточки за провокацию
     
  11. С цветом у D800 проблем нет, упомянутый Olaf недавно сделал тест с 5Dm3, 5Dm2 и D800.
    Вот:
    5Dm2:
    http://farm9.staticflickr.com/8150/7273071596_b1306707b3_o.jpg
    5Dm3:
    http://farm8.staticflickr.com/7241/7273067020_6f4bdc2ce2_o.jpg
    D800e:
    http://farm8.staticflickr.com/7238/7273057152_f25e861f27_o.jpg

    Никаких преимуществ в цвете у Кенона нет.
    После этого теста я окончательно разрочаровался в Кеноне. Я слышал, что Кенон в тенями не ладит, но не настолько же!
    А жаль, хотел купить Кенон, из-за байонета.
     
  12. На никоне какое г..но одето а не объектив. По краям вообще жесть.
    По цветам беда и там и там.
    Кенон краснит, никон желтит; убогий цианид на небе и там и там :'( (раньше был тока прерогативой кенона). Как там все должно быть на самом деле - не понятно.
     
  13. Да, на Никоне 85/1.8G, на Кенона 85/1.2L II. Разница в цене $1500.
     
  14. если вы не видите ответ на свой вопрос это не значит что на него не ответили.

    а можно узнать в чем провокация?
     
  15. вопрос по теме, откуда вообще взялась инфа о бюджетном фф? осуществляю сейчас переход на кенон, но, прочитав много руморсов про никон д600, все же решил продать и кенонскую технику, пока еще не купил цифротушу. кенон был бы для меня предпочтительней, так как на него легче прикручивать разную ересь, в том ч и м42, плюс, у меня уже есть белый телевик и планирую взять 100 2. про никон д600 я видел уже море слухов, в том числе и неофициальные характеристики, которые, скорее всего, станут реальными, и будут как на сайте никонруморсов. Так вот, откуда инфа именно про бюджетную фф зеркалку кенон?
     
  16. Я не жду буджетных ФФ. По мне так это очередная выдача желаемого за действительное. На Кэноне вон губу раскатывали каждый раз начиная с ожидания анонса Canon EOS 30D (когда это было!) и каждая новая двухциферная камера не оправдывала ожидания стать первой бюджетной ФФ камерой. А после 7D уже и думать никто не стал.
     
  17. тройку все ждут, еще с первых морковок ждут
     
  18. Ну собственно выпуск дешевого ФФ давно витает в воздухе... Вопрос только в цене на него. Ведь за 2000$ он уже не интересен, так как есть 5дм2 и а850. Правда последнюю тяжелее купить. Но до НГ в Мосве новую бодью можно было взять за 65000. А вот ценник в 45000 за новую ФФ (не важно какого бренда) - был бы очень интересен.
     

Поделиться этой страницей