1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Для отпусков еще что-то вроде 16-35 или еще лучше 14-24 и вообще шикарно будет, но скорее если и родят то к весне-лету.
     
  2. Думаю да, должна быть полная совместимость, учитывая слухи о том, что некоторые кроп стекла можно будет ставить на FE в ФФ режиме, тоже интересно взять A-7r + 24-70FE и возможно 70-200FE в перспективе. Но сначала тесты и в руках повертеть бы это дело.
     
  3. да, A7r как-то более интересна
     
  4. Если там будет АФ как на nex-7 - то не интересно. Вроде бы обещают 14битный raw, я надеюсь что это новое поколение процессоров и будет нормальный буфер и АФ.
     
  5. зачем 14 бит так и не понял. сейчас на д700 пробовал снимать им, медленно , мало влезает кадров, и главное абсолютно никакой разницы не вижу между 12 и 14 бит. а АФ на нексах да беда беда. не знаю как на новых тушках с фазовыми точками аф на матрице но обычный некс гоняет туда сюда объектив даже в идеальных условиях. в общем мотоциклистов не поснимать будет с таким бедовым АФ надеюсь допилят что бы он не гонял от начала и до конца объектив, или придется через переходник снимать.
     
  6. это узнаем меньше чем через 12 часов. Сейчас против 7r свидетельствует исключительно
    этож 30 килорублей разницы
     
  7. Главное что в эту разницу по железу и функционалу будет входить. Может она того стоит)
     
  8. И полетят из штатов голуби)))
     
  9. 14бит для редакторов графических - конвертируете в 14бит тифф и вытворяете все что душе угодно в фотошопе.

    Не допилят, это особенность контрастного аф, он всегда прогоняет весь диапазон и не раз.
     
  10. Дык там же ФАФ по матрице?
    Или уже нету?
    ФАФ - задаст направление кручения, контрастный - когда остановиться...
     
  11. так а фазовый то зачем там ? вот владельцы нексов с фазовыми тоже страдают от прогонов объектива или там может пофиксили эту фичу.
     
  12. Только на младшенькой.:)
     
  13. Чет проспал, но не читал про него нигде. Да и как будет совместимость тогда ФФ стекл с кропнутыми нексами с КАФ?
     
  14. если вы не видите разницы - не значит что ее нет. Те кто профессионально работает с равами - видят разницу между 12 битным и 14 битным равом. (сужу не по себе, а по некоторым фотографам с форумов фото. ру и никон клуба)

    При правильной активации ФАФ на нексах он не прогонят АФ от МДФ до бесконечности. Но по мне луче бы сони стащила алгоритмы у олика на КАФ. И тогда этот ФАФ нафиг не уперся.
     
  15. Алексей, а вдруг уже? :cool:
     

  16. а это как? без стеба.
     
  17. На SAR говорят, что завтра покажут обновленный SAL70-200/2.8. Это наверное чтобы поменьше разговоров было на тему " А-байонет забросили!"... :)
     
  18. не думаю что в этого монстра тетка поставит что то хорошее, как и в а3000. Я жду а9 - вот там и оптика на рисуется и плоды сотрудничества с олимпусом проявятся. И уже тогда решу что продать и что купить. Я как знакомый с соней с стороны продавца на 90% уверен что через максимум год - эта камера уйдет в небытие (если мои мысли о том что в а9 впихнут все то,о чем я думаю). К тому же слух о новой сигме 24-105 (надеюсь под А сделают) - очень остудил мой пыл в отношении а7
     
  19. Не поленился, прошёл по ссылке.
    Ну, я не дурак, научный сотрудник в НИИ, технарь... я прочитал там, что у них уже в е-п3 был такой замечательный АФ, что ну про-зеркалки уже и рядом не стояли. Ни одной цифры. Ни одного графика. Ни одной схемки, иллюстрирующих то, КАК и НАСКОЛЬКО.
    Мне стал интересен Ваш возраст.
     
  20. Михаил, там рекламная мишура) Но на деле реально шустрый же)
     

Поделиться этой страницей