1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Вот тут не зарекайтесь. ;)
    Я себя до некоторых пор считал достаточно опытным пользователем. Но пару месяцев назад загнул контакты на нексовском SD/MS слоте. Причем загнул очень ловко, с обеих сторон (у MS там контакты на одну сторону, а у SD на другую). В результате тушка перестала видеть карты обоих типов и пошла в негарантийный ремонт. Я, конечно, догадываюсь, что до меня там кто-то неуклюже вставлял карту ранее и погнул направляющие, но от этого не легче.
     
  2. Wi-fi я больше воспринимаю как фича для мыльниц, а не профи. Хотя для навигации и меток самое то.
     
  3. Это потому, что мы с вами по разному понимаем слово "нормально". Например для меня, если 58-я на нексе это "нормально" и такое "нормально" применить на всю остальную жизнь во всех её проявлениях, то надо быстрей кончать жизнь самоубийством, даже если это грех, потому как нафик такая жизнь вообще нужна, если "нормалное" в ней это как 58-я на нексе. Даже "колобок повесился" звучит нормальней.
     
  4. Даже если добавить одно колесо, эффект будет тот же. Вообще на семерке при таких габаритах можно было бы сделать два обычных колеса спереди и сзади, а не эти цилиндры.
     
  5. Скажем так, может это и не "нормально", но для работы отлично идет, так как 20ка потянет далеко не все.
     
  6. http://www.sonyalpharumors.com/indo...x-5r-and-nex-6-names-they-have-wi-fi-support/

    Так что ждем сентябрь

     
  7. Разница только в матрице (16 против 24) и в 6 будет ЭВИ
     
  8. #109 6 авг 2012 в 23:15 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
    Уже нравится :) надеють, экран будет не сенсорный. А где Вы нашли, что на некс-6 будет 16 Мп?
     
  9. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Это скока ж по времени вы будете 1 гиг даже в кафе заливать ))), не говоря про большее..
    Даже если предположить, что ВДРУГ в кафе N прицепится, но банально кто ж вам даст нахаляву исходящий канал больше там 100-300 кбайт\с ? )
     
  10. Нормальный исходящий канал 1мбит. А что?
     
  11. Хех у нас - ну если взять макдональдс - там до реального 1 мбит - далековато будет, я думаю - там и 512кбит не всегда выходит + сессия - не помню точно - но вроде около 30мб.

    Так что о заливке 1Гб через кафе - это не в нашей жизни :)
     
  12. По смыслу из текста так и выходит, да даже если будет +wi-fi и - башмак, уже неплохо выйдет
     
  13. хоть бы оптику адекватную под них выпустили, а то лажа лажей получается, камеры есть, снимать не на что(
     
  14. Почему? Есть 50/1,8, сигма неплохая 30/2,8, сейчас ширик отличный готовят...
     
  15. Не хватает по сути 4 объективов.
    Ширика зума. 5-кратного зума. дешевого аналога цейса (или сигмы кому больше нравится). И среднего телефикса вроде 85/2.8
    Но народ хочет блинчиков :) А до масленицы далеко.
     
  16. Ширик зум готовят 11-18/4(?)
    Дешевый аналог цейса = сигма + новая 35/1,8 готовится
    5-кратный зум... есть четырехкратный (почти), 55-210

    Ну а средний телефикс попозже наверное)
     
  17. ну если 35/1,8 будет резким как бритва с открытой и ценой не больше 10 тыс то еще куда ни шло, а вот 85ку мне с дырой 2,8 ни за какие деньги не надо

    на сверхширик тоже еще посмотреть надо, чтобы уж полным г не оказался и стоил тоже немного, максимум 15 тыс за него считаю еще адекватной ценой

    если все это разочарует, то уйду на микру, единственное что еще держит дак это более качественное видео в нексе, не было бы его, уже бы ушел
     
  18. Я тоже ширик жду, но стоить он имхо будет не меньше 20. 35 меня в принципе не интересует, сигма есть.
     

Поделиться этой страницей