1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Меня одного волнует вопрос "А сможет ли Сони поддерживать выпуск объективов сразу на 4 направления? Е-кроп, Е-фф, А-кроп, А-фф"?
     
  2. Так весь расчёт на фотолюбителей - выдержат ли они? Государство, к тому же поддержит производителей техники - собираются разрешить импорт помимо производителей (типа серый) . Да и с ростом акцизов на алкоголь разница в ценах на "стёкла" и стёкла уменьшается. Все в фотолюбители подадутся.
     
  3. На фото явно М-маунт под леку-М, полный мануал...
     
  4. На АР новая инфа: с ФФ нексом будут представлены 4 объектива - 3 зайца и 1 зум серии G.
    1. Z35/2.8
    2. Z16-70/4???
    3. Z???
    4. G???
     
  5. Этот кропнутый
     
  6. Надеюсь полнокадровый
     
  7. Не факт. Пока неизвестно какой он.
     
  8. Известно, он кропнутый. Все запланированные новые зайцы на ФФ некс - фиксы.
     
  9. Мне кажется этот тот самый пресловутый высококачественный светлый (уже не светлый раз f/4) зум, о котором уже три года говорят нексоводы. Но в новости и правда не сказано про кроп/не кроп, так что увидим.
     
  10. 16-70 будет представлен с Nex-5T.
    с ФФ Nex будет 4 ФФ стекла, 3 ФФ фикса от цейса и 1 G Zoom от тётки. что как бы намекает, что система ФФ Nex будет очень не дешёвой.
     
  11. Если это будет 6-й некс с ФФ матрицей и компактными объективами, то с превеликим удовольствием расстанусь с грузом для утопленника.
     
  12. Что повлияло на столь кардинальное решение?
     
  13. Вполне реальные слухи о скором выходе новых линз и тушек, в том числе ФФ. Снимать есть чем, возьму тайм-аут.
     
  14. Да можно сказать,что это почти реальность а не слухи,я тоже ожидал ФФ некс,вот только цена не порадовала,а у нас на форуме редко ошибаются,Камера стоимостью 2500-3000 баксов,для меня за пределами разумной достаточности.Но стоимость камеры это пустяки по сравнению со стоимостью будущих стекол под нее.Я подожду пока:)
     
  15. Тут согласен, для любителя стоимость возможно чрезмерна. Новую кроп тушку хочу увидеть и 16-70. По тушке пока крайне мало информации, либо мне не попадалась. Потому хочу дождаться и неспешно определиться к новогодней акции. Родная 65-я пока радует, никаких проблем с ней нет, с покупкой кистевого ремня от Sony резко выросло удобство длительного пользования- можно носить в руке целый день не замечая никаких неудобств и усталости. Присматривание к NEXу- просто очередная тяга к новому, не более, потому и гоню от себя такие мысли.)))))
     
  16. Ну 5T от 5R судя по всему, мало будет отличаться. Насчет шестерки и семерки - ждем анонса.

    Насчет ФФ некса, больше всего меня печалит даже не цена, а отсутствие объективов для него. Ведь сейчас все (или почти все) Е-объективы не кроют полный кадр.
     
  17. По слухам он выйдет сразу с тремя обьективами или даже четырьмя. Фиксы цейсы и один зум соневский. Существующие сегодня обьективы будут автоматически переключать камеру в кроп режим как это уже делается на А.

    Один уже известен - цейс 35/2.8
     
  18. Мне одному кажется, то, что здесь около полугода назад высказывали в хотелках по линзам для альфы материализуется в нексах? Та же серия /4, да ещё такие вкусные фокусные. В общем, что-то не радует отсутствие новостей о "народных" линзах для А-маунта.
    А вообще хорошо. Глядишь ещё больше упадёт цена на б/у 5N и я его себе наконец-то возьму :)
     

Поделиться этой страницей