1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Eсли новый CEO если в самом деле принажал на нексы, то он не лишен башки. Соображает дядька правильно.
     
  2. +1
    Если там будет матрица в 36 мп - цена будет не меньше чем на а99 на старте продаж.
    Но есть надежда на то, что будет все же либо 2 некса (36 и 24 мп), либо потом цена снизиться до разумной.
    Еще есть надежда, что некс выйдет с парой среднебюджетных Е маунт фиксов, но честно -слабенькая. А вот, что он будет либо с переходником, либо с гибридным байонетом - сомнений вообще нет.
     
  3. admin
    8 hours ago | Reply

    - surely above $3000.

    С таким ценником это уж точно не мейнстрим...
     
  4. На старте некс7 1,400 долларей стОил. И еще целый год после старта.
     
  5. Ценник убийственный......не радует
     
  6. Как же рыкс за 2,800 с цейсом 35/2? Отпилить стекло - и вот он фф некс :) за 2к.
     
  7. Когда появился НиконД800, мы все долго ждали когда блин Сони поставит свою матрицу на Сони, а не на Никон. Ну вот и дождались.
    Хотя нет, нужно ещё подождать до 2014 года..

    Очень смешно-))) :cray:
     
  8. Ага.....тоже вот хочется максимум за 2000.......:)
     
  9. А не будет....вот такая вот печальная история. И первые стёкла скорее всего будут цейсовские праймы с заоблачными ценниками, конкурирующими только с лейковскими. :(
     
  10. Ну почему не будет,кому он нафиг будет нужен по космическим ценам,ведь широкая аудитория у него намечалась только при условии нормальной ценовой политики и как правильно писАли,многие любители перейдут на него с своих зеркалок только при адекватной цене.
     
  11. Ну так Сони это же вам не Кенон какой-нибудь, и не Никон. Так что за имя можно и переплатить.
     
  12. Если смотреть технически, примерно тот же функционал... но с ФФ матрицей. Как раз в 2000 уложится.
    Но маркетологи такого не допустят, свои сливки не упустят.
     
  13. #713 9 июл 2013 в 22:26 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 36
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    Судя по алфаруморсам, достаточно чтобы он стоил в половину новой лейки и за него побегут платить много кто, но конечно не мы с вами. Я уж точно не куплю тушку за >3К с учётом того, что мне к ней не мение 3-4-х обьективовов нужно, а это будет ещё 5-6К. Не не пойдёт такой расклад. Я от покупки А900 в своё время отказался уже имея собранный набор оптики. Не вижу смысла для себя.
     
  14. Судя по алфаслухам, всё как раз совсем не так и к сожалению ожидает нас одна дорогая и не гибридная камера, под которую будет собственная и очень дорогая линейка обьективов.
     
  15. В таком случае а99 = а77 с фф матрицей. Даже АФ тот же. Правда без вспышки.
     
  16. Тогда останется только ждать выпуска сторонних объективов и снижения цен на тушку. Для топовой модели, это процесс не быстрый.
     
  17. Немного раньше был слух, что нексы займут бюджетную нишу, а альфа-беззеркалки выйдут в прайм сегмент.
    Если соотнести крайние слухи с этим, то либо цена должна быть пониже, либо байонет будет А. И ЭВИ должен быть.
     
  18. ФФ-некс это супер! Хотя я могу позволить его себе только при цене 2000$ за боди и возможности установки неродных объективов через переходники.
    Но все равно это отличная новость вне зависимости, смогу я его купить или нет.
     
  19. А что же, с гибридным байонетом - это будет совсем другая камера?
     
  20. Так NEX это и есть Альфа беззеркалка.
    Цена пониже будет, когда Соня насытится прибылью от полнокадрового NEXа и выпустит какую-нить урезанную версию ФФ NEX.
    Байонет А - это уже не NEX.
    И я не могу конструктивно представить себе гибридный байонет.
     

Поделиться этой страницей