1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Да и смысл в нем какой?
     
  2. #22 31 июл 2012 в 12:49 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
    Абсолютно никакого. Хотя все упирается в средства, мне, например, тоже было боязно продавать зеркалку и 5N, чтоб купить семерку.
     
  3. Гм, было бы шоколадно - некс 5н с видоискателем и башмаком под пыху.

    на счет оптики - вроде как обещался складной штатный зум - может с ним выпустят чего...
     
  4. А давайте надежную информацию от тестеров с руморсов в отдельную ветку. А то тем наплодили, тестеры то как всегда куда пропадут со своими обещаниями после анонсов, а форум зас..ный останется.

    ps было бы не плохо попроще nex7 камеру с видиком и матрицей 16мр
     
  5. И с башмаком бы...
    :yum:
     
  6. #26 31 июл 2012 в 16:58 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2012
    Так это некс-7, даже чуть покруче из-за тачскрина, ну чуток пикселей поменьше. Им это нерентабельно.

    PS не верится, что будет нормальный зум, хотя бы 2,8, за адекватные деньги. Так же как с сигмой 12-35 заглохло все
     
  7. #27 1 авг 2012 в 02:24 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
    Jul
    Я вот тоже не верю в складной зум со светосилой /2,8.
    И в Сигму 12-35/2,8 для кропа 1,5 не верю.
    И в деда Мороза с гороскопами не верю. Не верить во всякую чушь - это весело (-: Присоединяйся!
     
  8. Да я тоже не верю, что все это будет, хотя и очень хочется) Хотя, пожалуй в Деда Мороза можно и поверить :)
     
  9. Получился бы nex-7 с матрицей от 5n. Думаю, был бы спрос.
     
  10. Они не будут резать некс-7, иначе на нее очень упадет спрос. Многие не видят смысла в гонке за пикселями, а отличаться они будут только этим. Скорее это будет 5n с видоискателем и 1 универсальный разъем. Это было бы логично.
     
  11. Эм, а где я писал, что он будет 2,8?
    Такой же будет темный как текущий кит, тока складной. Уверен спрос будет очень высоким.

    Согласен.
    Но с другой стороны - некс-7н не загорами. Кроме того, подумайте сами - какая разница между а65 и а77? Вот я надеюсь что Сони выпустит что то более близкое к некс-7, с корпусом и матрицей попроще.

    А вот в некс-4 - я смысла не виду ни сколько. И так разница между некс-ф3 и некс-5н (не считая тач экрана) - минимальная.
     
  12. Вряд ли будет Nex4. Японцы же очень боятся этого числа :) Почти никогда не фигурирует в названиях камер.
     
  13. Ну вот первая такая, может. :) Mark IV, думаю, не в счет.
     
  14. Саш, а что еще можно в 7 навернуть, кроме ФФ матрицы (я просто про 7н как то не слышала)? Это уже н-9 имхо будет. Стаб в тушку они все равно не запихнут, ибо тогда не будет смысла в стабнутой оптике. Матрица больше 24Мп все равно не нужна, это уже с жиру беситься.
     
  15. Ну - все просто - просто тач экран + возможно матрицу более нового поколения (на вряд ли больше 24мп, но и на вряд ли меньше) + (если такой будет) новый разем для системных пых + разем для новых карточек + новые видеокодеки...
    Все это напоминает различия между некс-5 и некс-5н - согласны?
     
  16. Хммм, в принципе да, но в 5 и 5n вроде разные матрицы (в 5n как в 7), вроде нового пока ничего не придумали (по крайней мере я не слышала). Единственное, что мне реально не хватает в семерке по сравнению с зеркалкой, это разъем для тросика, этим лни бы действительно в пользу 7n много довесили.
     
  17. Ну да, матрицы разные (у 5 и 5н) - но с другой стороны - у той же 57 матрица (хоть и равная по кол-ву мп) - отличная от 55.

    Может и тут так же будет.
    А на счет троиска - сейчас продаются радио тросики - можно такой купить.
     
  18. Ну в семерке вроде новейшая матрица.
    А вот тут поподробнее с тросиками... Вы имеете ввиду ИК?
     
  19. Нет, ИК не всегда (как минимум) удобен
    Есть специальные радио отросики.
    Есть и пикселовские, есть и ЯН. Даже у нас на барахолке видел.
     

Поделиться этой страницей