(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Извиняюсь, из этой темы понял,что уже продаётся
    Потому что её дали не "кому-то попользоваться", а вполне конкретным людям,к мнению которых прислушаются потенциальные покупатели
    Нет,я думаю камеру с "предсерийной прошивкой" не дадут в руки ни одному тестеру, а раз дали,значит она уже серийная!
     
  2. Хах, с предсерийной как раз таки и дают обычно тестерам и журналистам;)
     
  3. Цвет похожий, но не одинаковый все же и по набору, и по чистоте. Это видно уже сейчас из парных.
     
  4. Я про А7 писал. Там 24.
     
  5. значит вы очень далеки от темы, но пытаетесь из себя что-то изобразить :)

    - - - Добавлено - - -

    ну и здесь вы тоже не в теме.
     
  6. Одинаковая картинка там, просто чуток по другому АББ отработал, ну и остальные различия - на уровне разных объективов.
    Я написал - тест этот даст только общие представления.
    А об однозначности судить можно только после нормального теста, с одним стеклом, через беззеркальный переходник.
    Да кто вам сказал, что 1ый блин комом?
    Вполне себе первый блин удался.
    Я просто видел, что у камер с другой прошивкой есть еще некие функции, которых нет у меня, и которые мне бы хотелось иметь.
    Ну и еще по опыту - могу сказать, что кам жепег (а на фото я привел именно кам жипег) - еще несколько улучшат. Вот и все.
    Вы действительно - просто не в теме.
    Камеры сторонних производителей не просто дают с сырыми прошивками, а потом еще и жестко рецензируют то, что получилось.
     
  7. Ссылку в студию пожалуйста
     
  8. to GR_ Дайте критерии хорошей картинки - только не нужно писать, что мы этого не поймем. Если не сможите сформулировать, то, видимо, таких критериев нет и вы пишите о чем-то неуловимо неосезаемом что у каждого будет свое и в таком случае сони не обязана делать камеру персонально для вас и возможных единомышленников.
     
  9. Не самый плохой расклад)

    - - - Добавлено - - -

    Не самый плохой расклад)
     
  10. я на меньшее надеялся. Хотя думаю через месяцок будет те же 1700 в плеере.
     
  11. Я говорил не о поиске среднего знаменателя хорошести, а о харизме самой картинки и отсутствия изменений в ней на протяжении долгого времени. Тут речь идет о революции, но революции во внешней оболочке, в картинке её нету. Я не вижу её, так скажем )
     
  12. кстати последняя тенденция когда а99 в сони стоит 108 и во всех магазах так же немного пугает. раньше была разница в процентов 20. или сони стала торговать по рыночной цене или всем отгружает с большими наценками.
     
  13. Как бы объяснить - прежде чем сделать что-то отличное от одного экземпляра нужен проектная документация, которая будет только по факту технического задания.... Извините, но раз не можите сформулировать сколько весить в граммах, то значит придется самому допиливать напильником до съемки или руками во время съемки или как уже все делают ручками после в фш.
     
  14. Когда такое было? цена в плеере на А99 87000
     
  15. ну это сейчас, поначалу так же стоило да и во всех магазах стоит примерно как и в сони. плеер то понятно почему имеет низкую цену.
     
  16. Мы просто друг друга не поняли )
     
  17. А какая революция нужна? Тип матрицы поменять? Такого пока не предвидится по технологическим причинам. У конкурентов картинка революционная? Давайте не будем про Сигму и Фовеон. Что-то не видно у них революционных продаж.
     
  18. Речь наверное всё-таки о сертифицированном товаре за 108.
    Через месяц цена на A7 не упадёт. И через два не упадёт. То же самое в прошлом году говорили про A99. Судя по всему отгрузки идут через ограниченное количество партнёров, которым рекомендовано держать цены для дилеров в строгих рамках.
     
  19. Плюс 30% налога на товар стоимостью выше 1000 евро
     

Поделиться этой страницей