1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. А по десятке есть инфо? Прошу прощения, но раз все здесь... :)
     
  2. #2862 28 окт 2013 в 16:43 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
    Всё-таки ответьте пожалуйста по автоматической перефокусировке в режиме видео - елозит ли объектив туда-сюда
    при переводе с одного объекта на другой ( с заднего плана на передний например) или плавно наводит резкость. Вопрос-то простой. Особых приспособ не требует.
    И ещё элементарный вопрос - есть ли авто ISO в режиме М
     
  3. смотря что брать в сравнение.

    Это вы про квадратики? явные артефакты сжатия. Может косяки софта, может и косяки прошивки - образец же предсерийный как я понял
     
  4. всё важно и даты и цены и акция. Не всех допускают до акции, да и непонятно велика ли будет экономия
     
  5. по опыту прошлых лет - на первой акции экономия будет не очень, а вот на весенней - я думаю - очень.
     
  6. спасибо, а вот с этим - есть ли авто ISO в режиме М
     
  7. Для фото? Конечно есть, причем на коротком фокусе ставиться 1/60 (а не 1/20).
     
  8. ну на A99 была приличная экономия в прошлом году

    - - - Добавлено - - -

    вот это хорошо!
     
  9. spalex
    Объективных тестов будет еще много. И споров по ним будет много. А мне интересно Ваше личное впечатление. Для свадебного фотографа какая камера лучше: A7 или A99?
     
  10. А какие условия для участия в акциях Сони?
     
  11. быть активным и давним участником форума.
     
  12. Как-то кит совсем слабоват...
    За тест спасибо!
     
  13. Да,с китом не впечатлил......Ожидал большего.А что же нас так обделяют объективами и это
    в канун оф.представления новинки,где она должна выглядеть конфеткой? У буржуев все на руках.Не уважают слабенький наш рыночек?Или это как то... по другому она попала к Вам
    в руки для форумчан?
     
  14. в прошлом году отсеивали по количеству сообщений, меня отсеяли, но мне Сони прислала предложение и без клуба, видимо как активному покупателю :)
     
  15. Спасибо, увидел примеры, да действительно смысла нету.
     
  16. Так С умеет делать неплохие киты. Наверное после 1855 были завышенные ожидания.
     
  17. за свои деньги он снимает отлично
     
  18. а по мне - так ужасно он снимает. Размер 24-85 никора, а слабее. даже на поджатых мыло в углах. не более чем затычка на первое время.
     
  19. А где там поджатые то?
    И, кстати, почем этот никкор в ките?
     

Поделиться этой страницей