1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. другие страны тоже ждут ноября или декабря, но у них на сайте это написано. А кто сказал, что мы ждём декабря, я не знаю
     
  2. извините, но выглядит как бред
     
  3. А почему покрытие не 100% кадра контрастным АФ?
     
  4. странно вы строите кадр я бы сказал. зачем вам самые углы кадра ?
     
  5. Да шикарно датчики расположены. Просто превосходно.
    Это я как а99 юзер говорю :)
     
  6. да не в том дело :) просто интересно почему не 100% - а так конечно область покрытия лучше чем у а850 :good:
     
  7. 12х6 в правой и левой колонке а в центральной 15х3 поэтому нечетное количество.
     
  8. думаю что сони лидер, в видео съёмке
    http://tvoimag.ru/catalog/150/6718/
     
  9. Соглашусь - датчики расположенны разумно. Все равно когда речь идет о слежении за объектом (ФАФ на матрице) все используют примерно центр кадра (по таму что так проще вести объект), а когда надо снимать не спешно, с малой грип и без перекадрирования КАФ перекрывает весь нужный диапазон (уверен - фото с фокусом на самом краю кадра заслуживает - 10 в карму за композицию).
     
  10. полюбому не лучше 6д:)
     
  11. Рома, посмотри на качество фокусировки. Только статика или ручками. На столб она так и не соизволила перевести фокус, хотя от неё этого явно ждали и добивались.
     
  12. Столб маловат.
    А я вот как раз отмечу в + качество фокусировки.Не рыщет постоянно, как на а99, а нормально, плавно перефокусируется.

    На 1,4 - задолбаетесь фокусироваться.
    А на 3,5 - как видео с автофокусом снимается - там пофиг что у вас одето 35/2,8 или 35/1,4
     
  13. #2734 23 окт 2013 в 23:38 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    Буклет. Есть там кое-что интересное. Фазовый автофокус опять не со всеми объективами будет работать:
     
  14. Дык вроде все Селы и перечислены.
    Ну а то, что он не будет работать с другими объективами - мне казалось очевидным.

    Ну - у меня некс-5 - там тоже 3,5 сразу ставиться.
     
  15. Это как???? С китом если? У меня некс 6 с полтосом на 1.8 аф снимал. Или с переходником slt?
     
  16. Да, вы правы, я забыл, что кит сразу 3,5...
    Тогда сразу вопрос - а на какой дырке это видео снято? На 2,8? А может стоило поджать - ну до 4х хотя бы.
     
  17. #2738 24 окт 2013 в 00:12 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 137
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2013
    Это тоже для меня вопрос)))) но очень похоже на 2.8.
    Блин как же эти тупые тестеры достали. Вот кому сони камеры дает???? Офигеваю. Ни описания, нихрена((( штатив дерьмовый - дрожит все при панораме.
     
  18. Чего гадать на кофейной гуще, надо ждать продаж...
     
  19. офигеть, еще и на открытой...посмотреть бы что там на 10 мм. если примерно такая же винетка и более менее углы то это лучший подарок от соньки. супер сверхширик =))
     

Поделиться этой страницей