1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Ну вроде как объединили 2 линейки в одну и придумали новое название. А Альфа вроде всегда была под зекалки и нексы.
     
  2. #2422 19 окт 2013 в 10:29 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
    как быстро бежит время)))) только начали пользоваться, уже устарело, пора продавать))))))))


    Фотик 2000, объектив 3000, вспышка, переходник, сумочка, пульт, фильтра.. итого 10 000$..
    или жена по лбу скалкой)))))
    выбор есть))))))))))))

    в декабре начнётся шоу "кто быстрее купит альфу центавру")))))
     
  3. Я сейчас в Пекине, в 2х Сонисторах лежат, делай и снимай что хошь. Предзаказ по местному около 15 местных тыров(75 по нашему) на декабрь.
    видели бы вы как они отстегивают линзы!!! Ужас. По десятку отпечатков на цейссах.
     
  4. Вот для этого-то рынка они и сделаны))))
     
  5. 3000 это MSRP для нового-старого 2.8/70-200?
     
  6. лично я отметал покупку 7R по причине отсутствия фаф, а не из-за цены.
    обидно
     
  7. Сони в лице А7 и переходника в совокупности с адовыми ценами на оптику решила дать новую жизнь минолтовской оптике. Странное решение.
     
  8. #2429 19 окт 2013 в 13:16 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 122
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
    Будем и дальше хвастаться сразу на двух форумах? Или может сделаете полезное дело и ответите на многочисленные вопросы одноклубников?

    Хотя-бы по возможности ограничения диапазона ISO и максимальной выдержки, фиксаторов из пластика на байонете, возможности программирования кнопок и колес, качестве видоискателя по сравнению с NEX-6 и тд.
     
  9. Возгласы типа"ужас" на самом деле нужны. Это дамт возможность спокойно купить а7. Если будут одни хвалебные, то всем не хватит в первой партии))))
     
  10. У меня все полнокадровые мануалки (и те, которые есть и те, которые хочу купить) - зеркальные, так что мне эти маркетинговые заморочки абсолютно по-барабану :rolleyes:
     
  11. Может уже про автофокус расскажете? Или не удалось пока в руках подержать?
     
  12. да ладно те кто пишут ужас и фигня в акцию будут первыми в очереди. как с а99 было.
     
  13. Откровенно говоря равы не впечатлили. Но и объектив там не очень отработал. Все таки для 36мп требования к оптике более высокие.
     

  14. при выходе новой камеры каждый раз одно и то же. предлагаю подождать реальных владельцев и тех кто умеет фотографировать. пусть они будут даже не с нашего форума. а предсерийные камеры, равы сделанные криворуким тестером, открывающиеся через задницу программой у которой нет под них драйверов это совсем не то на что нужно смотреть. вы же знаете что открыть рав в лайтруме заточенном под определенную камеру это одно , а когда кустарным способом запихиваешь это другое.
     
  15. CRAW - это сильно расстраивает и заставляет смотреть на камеру с подозрением. СRaw на 850-й с 12 бит был еще-более менее но при одинаковом объеме craw 14 бит на а7(r) настораживает.
     
  16. там разве 14 бит ? я просто не обратил внимание
     
  17. Можно открыть обычным способом в RPP или конвертнуть DCRAW. Так даже честнее из-за отсутствия влияния профилей, шумодавов и прочих рюшечек.
     
  18. Обещали 14. Но равы заметно меньше, чем у д800.
     
  19. без профилей д700 ужасен по шумам а цвет так вообще ад и садомия
     

Поделиться этой страницей