1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. С белой трубой не каждая зеркалка органично смотрится/держится) так что тут личный выбор и предпочтения.
     
  2. Есть сомнения?
     
  3. В любом случае грип мала на открытых дырках для большинства сюжетов, большинство поджимает диафрагму до.. :) А при наличии высоких рабочих ISO в современных камерах высокая светосила не так нужна при плохой освещённости ... это уже обсуждалось не раз.
    Хотя 1,8 на зуме круто иметь, как и Zeiss на шильдике :)
     
  4. думаю матричный стаб - проблема пока!
    столько объективов новых и все с OSS
     
  5. Только вот все фиксозайцы к ним не относятся
     
  6. А "блинчик" это что?:eek:
     
  7. А все то надеялись на недорогой ФФ под байонет А, а получили большой некс.
     

  8. ну и что ? не купишь наверно эту камеру , да?
     
  9. Может, не вам одному, но, думается мне, что не нравится меньшинству)
    Мне очень понравился! Напоминает и пленочные аппараты, и угловатость 850/900... есть что-то такое взрослое,
    состоявшееся)
    не игрушка и не вылизанный модный аксессуар.
    Уже не гелендваген, но всё еще джип - рендж ровер) если позволите сравнение из авто-мира)
     
  10. в Германии ценник вышел в евро... а не в долларах.
    поэтому у нас, видимо, тоже будет стоить 104 000 примерно старшая модель...
    Что, в общем-то, логично... (исходя из цены RX1).
     
  11. Дизайн ничего себе так, просто к дизайну rx1 прилепили видик, тут лучше не придумаешь форму угловатого горба. Вот rx-10 мне очень нравится по дизайну. Но, вопрос не о этом, чего видик отстойный?! Был же анонс 4м видика и где он?!
     
  12. это уже не вопрос... Olympus OM-D E-M1, судя по видео в сети и отзывам уже попробовавших матричный ФАФ с 4/3 оптикой по скорости как на среднего уровня зеркалках 4/3, ну и стаб у олимпуса матричный... так что...
     
  13. для видео наверное 7R не очень приспособлен - из за отсутствия АА фильтра.
     
  14. Похоже это камера, которую я ждал.
    Очень понравился дизайн. Надеюсь что Россия будет одной из первых стран где ее раздадут на тесты.
     
  15. Как всегда Биха и Амазон наше все :(
     
  16. Если смогут в следующих версиях спрятать ЭВИ в корпус, как на NEX7 - просто очень здорово будет. Хотя и так не считаю камеру сильно уродливой. Все же жаль, что без GPS :)
     

Поделиться этой страницей