(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Нельзя сравнивать. Для 99 была на руках куча объективов, а тут только мануалы.
     
  2. Тогда и будем хвалить?!
     
  3. Интересная система вырисовывается, осталось дождаться только качественный портретник :)
     
  4. Почему мануалы? 2 зума и 2 фикса + переходник на альфа стекла + на подходе еще 70-200 и 85ка

    Правда к зимней акции это все тупо может не успеть поступить в продажу.
     
  5. Цейсовская 85ка уже анонсированна (1,8)
    Ну и 70-200/4 (белый) сгодиться для любителей зумов
     
  6. Четвертый переходник ФФ с ППЗ и отверткой:
    [​IMG]
     
  7. Вот это правильно!! Буду убивать жабу...
     
  8. по первым семплам цвет приятный, осталось, действительно, дождаться равов
     
  9. Причем размер переходника по высоте - почти такой же как у тушки с башней
     
  10. понимаю вас, но стаб в тушке будет совсем не лишним для дополнительных продаж новинки
     
  11. IMHO, недослышали — раз с байонетом ошиблись. :rofl: По мне это равносильно выпуску новых стёкол под Pentax или микру какую-нибудь. За товарищей фотолюбителей приятно, а самому такая «сбыча мечт» глубоко фиолетово.
     
  12.  
  13. Это не вариант. Переходник по началу был равен цене некса. Да переход с ФФ стекол на ФФ байонет, должен быть как-то поменьше
     
  14. А где посмотреть инфу про 85?? Он под какой байонет? Ни в одном обзоре по новым камерам это стекло не упоминается.
     
  15. Пардон - не анонсированна, а в слухах объявлена :)
    Под е байонет.
    Правда она по слухам проходила как кропнутая, но по моему кропнутых 85ок ни кто не делает.
     
  16. 85 бы хотелось)
    у меня как раз такого по А-mount нету)))
     
  17. У сони все ни как у людей :) Кто их знает что им тм в голову стукнет Вот лучше бы они качественный и недорогой 16-35 /4 анонсировали вместо одного из зумов
     
  18. А цена на него не объявлена?
     
  19. $345 на Амазон
     

Поделиться этой страницей