1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. C 35 и 50 - то, что нужно. Буду ждать вкусных цен по акции :)
     
  2. Пока не попадет в руки пользователей, про скорость АФ судить рано

    - - - Добавлено - - -

    Думаю к следующему новому году в конце 2014 начнут выставлять в акцию
     

  3. Да, у меня работа такая, что решения надо быстро принимать и выполнять))
    привычка)



    Согласен, про светосилу был не прав)


    Но три камеры для меня - все равно много.
    А жене нужен зум.
    Ей я куплю непотопляемый никон)))))))))
     
  4. Зачем?
    Управление одной рукой гораздо удобнее.

    +1
    надеюсь на кит с 35/2,8

    ИХМО
    ничего. а99ой склады небось затарены с запасом.
     
  5. #2085 16 окт 2013 в 12:10 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Точно, а эту во флуд и там ругатся, ругатся и ещё раз ругатся(типа как обычно).

    O! уже перенесли.
     
  6. 1. чей то ? пару мм выше тушка, если не брать во внимание окуляр.
    2. компромитирует себя сонька, не будет доверия ни к цейсу ни к букве Г после таких объективов
    3. это да, но 5 к.с. тоже норм. мне пойдет.
    4. да получше вроде, там жеж вообще нет эви.
    5 самый спорный момент. если будет объектив гонять от начала до конца то грошь цена этому гавну.
    6. да...печаль печальная.
     
  7. Есть МТФ и сэмплы с рисунком? Или светосила хуже 2.8 делает любой объектив УГ?
     
  8. ну как то люди живут на кенонах и никонах без стаба в фиксах. а 70-400 и другие репртажные стекла - явно не для этой камеры. Я уже говорил мне она интересна с светлыми фиксами + 1 хороший тревел - и все это желательно как можно компактнее без оптических просчетов и с красивым рисунком :)
     
  9. #2089 16 окт 2013 в 12:25 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    1) некс-7 уже был пограничен по размеру и весу, всё что больше хоть на миллиметр и тяжелее хоть на грам - перебор, потому это ниразу не некс по концепту, просто другая компактнай, но не недостаточно компактная для того чтобы быть нексом камера.
    2) Причём конкретно.
    3) Это при том что не проблема была сделать 8, ибо уже сделано? Ну да, по привычке сожрём, соневоды они такие.
    4) А я чем извините пользуюсь?
    5) А что принципиально изменилось? Те же 25 сегментов контрастного и с 99-й перекинули наработку фазовых по матрице. Ну чуть больше их.
    6) При такой цене и пограничных для компактности размеров, это уже не оправдано.

    - - - Добавлено - - -

    Кит с 3.5-5.6 на ФФ? С буквой G? Да сам посыл подобной возможности, это уже УГ-шный посыл. Пред всякими тестами и спорами о рисунке.

    - - - Добавлено - - -

    Ругаются матом и живут. А вы что думали неудобства людям нравятся? Не они им нифига не нравятся. Мирятся ввиду других, более важных соображений.
     
  10. А никто не знает случайно когда у нас будет предзаказ на А7R? Потому как на западе уже можно)
     
  11. То есть минолтовская f/4 серия УГ (для своего времени!) по определению ?
     
  12. А мне не совсем понятна логика выпуска не самых дешёвых объективов с постоянной 2,8 которые условно рабочие на этих 2,8 по причине софта и ошибок автофокуса, да ещё кривые от экземпляра к экземпляру. Для зума постоянная 4,0 - НОРМАЛЬНО. Имхо.
     
  13. photo-sample_a7_01crop.jpg photo-sample_a7R_03crop.jpg
     
  14. размазня в тенях
     
  15. Вы читаете на что отвечаете или так своим мыслям?
     
  16. Жпег же. Все впереди
     
  17. 99-я сразу появилась. Так и с этими будет - перед Новым годом скупят все со склада.
     
  18. покрутим равы, когда появятся..
     
  19. Я уже Курганову написал :)
     

Поделиться этой страницей