1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) А99

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Антон Щепко, 21 июл 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я так думаю, что нашей системе нужны:
    12-24mm - светосильный G или CZ
    70-200mm f-2,8 G - желательно, но не горит
    24-105mm G f-4
    50mm - f-1,4 CZ
    100mm - f-? macro G
    180mm (200mm) - macro G
    200-500mm G
     
  2. если верить этому "...система двойного фазового детектирования (с фазовыми пикселями автофокуса на сенсоре); ..." тогда резонный вопрос - а зачем SLT в А99 вообще нужен?
     
  3. без slt не будет двойного аф, т.к. один из модулей аф все ещё нуждается в зеркале.
     
  4. Просто ФАФ на матрице пока еще в зачаточном состоянии, чтоб от отдельного отказываться. Он, скорее, как помощник для дополнительной точности.
     
  5. Для меня главная пессимистичная новость в спеках А99 - это ЭВИ 1024х768. Такую ФФ-камеру для фото я точно не куплю, а для видео мне ФФ вообще не нужен.
    И ещё, надо внимательно посмотреть, что там будет с АФ. Есть подозрение, что 101 точка - это с учетом датчиков АФ на матрице, а модуль "настоящего" ФАФ поставят тупо от А77...
    Похоже, надо готовиться валить с байонета А.
     
  6. Да уж, с такими спецификациями за 110 тыр... Буду донашивать А850, потом думать. 65-70, поторок что готов отдать за А77 с ФФ матрицей. Большего она и не стоит. В ней не будет дорогущей призмы и сложной механики подъема ФФ зеркала. А сенсор два килобакса не стоит.
    Так что или это будет что-то крайне крутое, или недорогое. Иначе будет .опа.
     
  7. +1 Но всеже склоняюсь к мнению, что это будет доступный большинству ФФ, с приемлемой ценой. Всетаки кто бы что бы не говорил, а по спекам которые приведены на руморсах она уступает и Д800 и 5дмк3
     
  8. Ну про пока мутно и не ясно. Я пока не понял Экран 921 т.п а ЭВИ 2600 т.п.
    Неясно.
    С АФ ,я уверен на 90% будет Блок от А77, остальное на матрице.
    Валить пока не собираюсь. А850 еще работает неплохо.
    Но вот вероятность покупки для репортажа Д600+24-85/4 высочайшая.
     
  9. По спекам это конкурент Д600
     
  10. Не очень понимаю. Вы сами себя накручиваете или технология такая, как для прикормки. Типа разогрева интереса? Если за это и деньги платят, то я тоже хочу.
     
  11. ага, только ценой не в заявленные 1500$ а пока все 2800$.
    хотя всё это пока-что на уровне слухов, но всё-же такая разница в цене никак не делает из а99 "бюджетную" модель.
     
  12. Это традиция! Делается нахаляву, для души)))
     
  13. на а77 19 точек... на а99 по слухам 102 или 51х2 точек ( один обычным аф модулем, второй встроен в матрицу.
    как вы себе представляете модуль от а77 в 19 точек среди этих слухов?
     
  14. Понятно.
    ПсихоФотоМазохизм.
     
  15. это вроде 2300 долларов. дорого. максимум 55-60.
     
  16. Я не столь категоричен. Куплю, поиграюсь, потом сделаю выводы, сравнив снимки с конкурентами. Пока а99 - кот в мешке. Не идиоты же в сони работают, что бы выкатывать параллельно с никоном заведомо проигрышную камеру. По предварительным спекам качество картинки не оценишь. Посмотрим.
     
  17. Отказываться от камеры, которая не устраивает - вовсе не мазохизм. Мазохизм - это её покупать!
    Вот когда сделают ЭВИ хотя бы 1920 RGB пикселей в ширину, можно будет посмотреть. А на этот XGA я уже полюбовался, спасибо. Для Некса и кропа до 30 тыр - самое то; но не более.
     
  18. Лучше и не скажешь.
     
  19. 19 на модуле и 83 на матрице.:D Про 51х2 ни кто не говорил, мы сами нафантазировали.
     
  20. Цейсса в смысле? Он один.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей